Помогите быбрать роддом!!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  оля022 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #96387

    Булка
    Участник

    В 10 говорят условия ужастные, чуть-ли не один туалет на весь этаж. Да и много про него плохих отзывов. А вот 4 наоборот все хвалят, я сама лежала там в гинекологии, все достаточно хорошо.

    #96388

    мужнина Белка
    Участник

    однозначно, 4-ка лучше!
    «суть ли не 1 туалет на весь этаж» — абсолютная правда! (я лежала там в патологии, на этаж в 50-60 беременных работали два туалета!!!) плюс «зверушки» бегают — ужасно! и мне показался не очень отзывчивым персонал (но это только в отношении отделения патологии, в родовом, говорят, лучше, но не знаю, намного ли) еще в 10-ке потеряли мою обменку и неправильно оформили больничный (это к общей картине). я бы туда рожать ни за что не поехала!
    в 4-м и условия получше, и положительных отзывов про него больше. мы выбирали между 4 и 15, но остановились на 15, больше понравились врачи и само отношение персонала!

    #96389

    Galusia
    Участник

    Я в 15 лежала на сохранении и из нашей палаты многих девчонок забирали рожать. Они бесплатно и без договоренностей просто уходили рожать с дежурной бригадой и все оставались довольны. Еще там детское отделение хорошее и есть палаты отдельные и вместе с малышом. Так что мы тоже в 15 решили ехать

    #96391

    Кроха-енот
    Участник

    [quote=оля022;39334]Я застрахованна в Ингосстрахе по ДМС и компания предоставляет мне на выбор 4 роддома в которых я могу рожать за оплату страховой компании это Роддом №25, 29, 4 и им. Сеченова. Какой выбрать?[/quote]
    Я довольна 29 — рожала там два раза, за третьим, если соберусь, пойду туда же, если мойки не будет — специалисты хорошие, условия тоже. Рекомендую.smile

    #96394

    housegirl
    Участник

    моя доктор советовала выбирать между 25 и 29. Я в 29 родила обоих своих деток. В общем довольна.

    #96390

    housegirl
    Участник

    в четверке, если по контракту рожать, нельзя доктора выбрать — там только дежурная бригада будет принимать. А попать можно ну оооооооооочень неудачно..так что вам решать

    #96392

    оля024
    Участник

    У какого доктора вы рожали?

    #96393

    housegirl
    Участник

    моего зовут Гагаев Челяби Гасанович. Он и по контракту и по договору работает. И он оч.хороший узист. Своим пациентам всегда только сам УЗИ делает — тоже плюс. Мне никак не могли пол ребенка определить и никто не заметил, что есть миома — а он сразу и определил и миому нашел

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.