Возможная беременность

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аленка2009 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21039

    Аленка2009
    Участник

    Добрый день, настоящие и будущие мамочки! я к вам за подсказками! Помогите, пожалуйста-) Имеется последняя менструация 28 мая (после ОК), весь месяц активно занимались вопросами продолжение рода. На прошлой недели пару дней (не припомню, чтобы были раньше) имели место спазмы справа, в самом низу живота. Никаких предвестников приближающихся месячных нет, немного мутит изредка и все. Сегодня утром измерила ректальную температуру 37.1. Тест делать рановато. Подскажите, правильно ли я понимаю, что подобная Т перед месячными не вполне нормальна??? И есть вероятность беременности?

    #96027

    pereborov
    Участник

    Я думаю, можно проверить тестом на беременность, ведь до предполагаемых месячных осталось немного? Я делала за несколько дней чувствительным тестом — и показало слабую вторую полоску. Через несколько дней, конечно, она стала ярче! И теперь у нас пятая неделька smile.

    #96028

    Аленка2009
    Участник

    [quote=pereborov;38740]Я думаю, можно проверить тестом на беременность, ведь до предполагаемых месячных осталось немного? Я делала за несколько дней чувствительным тестом — и показало слабую вторую полоску. Через несколько дней, конечно, она стала ярче! И теперь у нас пятая неделька smile.[/quote]

    Спасибо, рада за вас)))) да предполагаемая дата месячных завтра, скорее всего послезавтра сделаю тест или сдам кровь на хгч.

    #96029

    Юстина
    Участник

    Ну что, вы беременны?)

    #96030

    Viki_nvv
    Участник

    Добрый вечер.Может кто знает подскажите пожалуйста!Немогу ли я быть беременна если,у меня в сентябре был выкидыш,6 сентября сделали чистку,а через 1,5недели занималась с мужем любовью,и у нас порвался презерватив! месчячных у меня досехпор небыло после выкидыша,а сегодня уже 25 сентября!кто в курсе когда должна начать менструация после чистки!А то меня сегодня подташнивало пол дня,а иногда низ живота тянет!К врачу баюсь еще идти,мне сказал только через месяц на проверку!ОН МЕНЯ УБЙОТ та и родные,если я беременна!ХОТЯ С ОДНОЙ СТОРОНЫ БУДУ ОЧЕНЬ РАДА,ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ОК!

    #96031

    Пастила
    Участник

    ну после чистки у вас должно было недельку выходить все по идее..а потом следующие месячные как обычно через 28-30 дней, в зависимости от того какой цикл у вас… тоесть гдето 6 октября.

    #96034

    ну если вы так рады будите беременности,тогда ждите,хотя думаю совсем как то не понятно,для чего тогда было спешить с первым абортом.и ни кто не скажет вам точно,когда у вас придут следующие месячные.лучше уж сходите к гинекологу,если есть в чем то сомнения,потому как если вы забеременили,хотя мало вероятно,вам в любом случае нужно провериться

    #96035

    Viki_nvv
    Участник

    а с чего вы взяли что я делала оборт,если я написала что у меня самопроизвольный выкидышь случился!!!sadsadsadsadsad

    #96032

    Viki_nvv
    Участник

    Очень странно,но у меня никаких выделеный не было после чистки!!!!Спасибочки большое за ответ!!!1

    #96036

    мари-221005
    Участник

    Viki_nvv, не обращайте внимания, просто кто не внимательно читает и пишет потом свои домыслы. Все у Вас будет хорошо!!!!!smile

    #96037

    ZHANCHIK
    Участник

    Если вы беременны, поздравляю.Желаю здорового малыша,это самое главное.Плевать на родственников.

    #96033

    ilynx
    Участник

    могли еще остатки после чистки остаться… вам на узи провериться не мешало бы…..

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.