кто собирается закалять грудничка?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Caiwa 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #94170

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Киви;37699]Ну у твоих то поди двадцатидюймовые колесы уже? Мой на 16 пока, в след. купим 20[/quote]

    мой пок ана 12 двухколесной катается, но уже вырос, в следующем году будем больше покупать, а этот мелкому отойдет.

    #94173

    Xelenka
    Участник

    двадцатка вроде, да. вряд ли 22… твоему, наверное, такой еще велИк будет.

    #94174

    Киви
    Участник

    20 с 14 рамой нормально (мерили Мериду одну), 16 в притык уже smile Коленки в руль упираются laugh

    #94171

    Xelenka
    Участник

    хорошо, когда от одного к другому можно передавать smile
    а у нас — и покупать придется 2 сразу (ох, разоримся!!! smile) и девать куда-то тоже нужно будет сразу 2.

    из-за этого и тянули с великами до 6 лет — тяжело выводить двоих мелких с двумя велосипедами на прогулку. а 6 — уже солидный возраст — сами выносят, сами следят за великами. сейчас еще и на даче гоняют самостоятельно.

    #94175

    Xelenka
    Участник

    а какой у него рост? мои-то мелкие были, я все время забываю об этом smile

    #94172

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Xelenka;37723]хорошо, когда от одного к другому можно передавать smile
    а у нас — и покупать придется 2 сразу (ох, разоримся!!! smile) и девать куда-то тоже нужно будет сразу 2.

    из-за этого и тянули с великами до 6 лет — тяжело выводить двоих мелких с двумя велосипедами на прогулку. а 6 — уже солидный возраст — сами выносят, сами следят за великами. сейчас еще и на даче гоняют самостоятельно.[/quote]
    Ну нам эту 12ку на 2 года подарили, он до трехколесного все никак дорости не мог, чтобы педали доставать. стал на этой 12 гонять с мелкими колесами, а в этом году начал начал на 2 колесах. У нас в новом доме лифты и спуски удобные для колесных средств, он сам его катит.

    #94176

    Киви
    Участник

    115 где-то.. На 16″ с трех лет, с роста 100 примерно +-. Ноги длинные smile Уже тогда сходу пришлось поднять и руль и седло

    #94177

    Xelenka
    Участник

    мои в 6 лет как раз едва-едва до 115 дотягивали smile
    а ноги тоже длинные.

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.