Хочу…а он просит подождать.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Александровна 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21033

    Александровна
    Участник

    Доброе всем утро!! Вот и я присоединилась в разряд хочушек)..Очень хочу ребеночка. До этого даже не думала о детях..А в этом месяце была задержка. Проснулось столько нежности, вообщем безумное желание стать мамочкой. Парень очень обрадовался..порой казалось даже больше меня но, задержка увы была лишь последствием отказа от пластыря противозачаточного.Вообщем сдала все анализы. Нашли токсоплазмоз, начинаю лечить а потом собираюсь активно способствовать рождению крохи. Вот только одно но, встречаемся мы пол года, знакомы 5 лет.Живем вместе.Он так радовался ребеночку а когда узнал что его не будет, сказал- перенесем на годик, я на ноги встану. А каких ногах он говорит??- девочки, я работать не собираюсь бросать у меня 40 зарплата, у него 25. Квартира есть.Родители рядом, уж если совсем тяжело станет помогут, хотя я на свои силы расчитываю. Вообщем как быть? Как дать ему понять что условия вполне приемлемы, я морально готова.:sorry:

    #94052

    ГалинаТ
    Участник

    Я думаю, раз он обрадовался вначале, то и когда узнает о настоящей беременности ее примет.

    #94053

    solis
    Участник

    Господи. Условия прекрасные. Мы с мужем когда узнали что я беременна, есче не были женаты. Я оканчивала полиграфический колледж, а он там был сисадмином. М ы встречались 4 месяца. Зарплата у него была 12 тыщ, я через месяц устроилась на работу за 7 тыщ. Поженились, была очень красивая свадьба (родители помогли) ятогда была уже на 4 месяце. Моя мама нам подорила однокомнатную квартиру. И все у нас замечательно, и денег хватает. Главное уметь ими распоряжаться.

    Желаю вам удачи. Это очень больше счаться для каждого человека.

    #94054

    Ирина З…
    Участник

    А я думаю, что у мужчины тоже есть право решать: хочет он ребенка или нет — когда беременность планируется только. Может, он не готов к этому просто? Психологически.
    Заметьте, Александровна, ваших 40 тысяч не будет, придется втроем жить на его зарплату. Если обрадовался — пусть ситуацию поменяет, дайте ему какое-то время…

    #94055

    Tascha
    Участник

    Beremennost eto vopros dvoih. Esli vash drug eshe ne gotov k takomu shagu, to luchshe na nego ne davit. V konce koncov, on imeet pravo reshat voprosy kasaiushiesa ego budushego. A vot argument o tom chtoby vstat na nogi, schitayu nemnogo preuvelichennym. Esli by vse chelovechestvo zhdalo momenta, kogda materialnaya situaciya uluchshitsa, my by vymerli davno navernoe. Est mnogo neobespechennyh semei, ili roditelei odinochek, v kotoryh rastut schastlivye deti. Ne vse upiraetsa v materialnoe sostoyanie. Moi muzh tozhe zhdal bolee podhodyashei situacii, chtoby zavesti vtorogo. No ya ego ubedila, chto esli est soglasie i lubov, mozhno spravitsa so vsemi trudnostyami. Dumayu eto samoe glavnoe v semie.

    Drugoe delo, esli vy eshe molodye. Dumayu detei nado zavodit, kogda chuvstvuyete sebya k tomu gotovymi. Esli vash drug v etom ne ochen uveren, to podozhdite. Zhizn pokazhet, vot uvidite. Pridet podhodyashii moment i on sam vas poprosit rodit emu naslednika. I budet vas bolshe uvazhat za dannoe emu vremya. Zhelayu vam udachi.

    #94056

    анжеликин
    Участник

    Привет!
    У меня практически такая же ситуация!
    Очень хочу ребенка, а он просит подождать год sad

    #94057

    Паутиночка
    Участник

    Первый шаг Вы уже сделали. Обрадовался первый раз, обрадуется и второй раз. Не думайте о плохом. И все получиться!

    #94058

    Жана
    Участник

    [quote=Александровна;36978]Доброе всем утро!! Вот и я присоединилась в разряд хочушек)..Очень хочу ребеночка. До этого даже не думала о детях..А в этом месяце была задержка. Проснулось столько нежности, вообщем безумное желание стать мамочкой. Парень очень обрадовался..порой казалось даже больше меня но, задержка увы была лишь последствием отказа от пластыря противозачаточного.Вообщем сдала все анализы. Нашли токсоплазмоз, начинаю лечить а потом собираюсь активно способствовать рождению крохи. Вот только одно но, встречаемся мы пол года, знакомы 5 лет.Живем вместе.Он так радовался ребеночку а когда узнал что его не будет, сказал- перенесем на годик, я на ноги встану. А каких ногах он говорит??- девочки, я работать не собираюсь бросать у меня 40 зарплата, у него 25. Квартира есть.Родители рядом, уж если совсем тяжело станет помогут, хотя я на свои силы расчитываю. Вообщем как быть? Как дать ему понять что условия вполне приемлемы, я морально готова.:sorry:[/quote]

    Всем хочушкам,здрасте!!Как это не бонально,но я тоже хочу ребенка,а вот мой благоверный,с которым мы уже 5,5 лет вместе не хочет,категорически!! Что делать,посоветуйте??Где найти мужика,от которого можно родить ребенка??С моим это не пройдет,у нас даже секса нет,т.к. он боится,что а вдруг я залечу!!!
    Вообщм,у меня беда и что делать я не знаю:hmm:

    #94059

    Светоша
    Участник

    Жанна, а как он объясняет, что не хочет ребенка? А может просто не может- вот и говорит, что не хочет???!!!

    #94060

    Светоша
    Участник

    [quote=Жана;53039]Всем хочушкам,здрасте!!Как это не бонально,но я тоже хочу ребенка,а вот мой благоверный,с которым мы уже 5,5 лет вместе не хочет,категорически!! Что делать,посоветуйте??Где найти мужика,от которого можно родить ребенка??С моим это не пройдет,у нас даже секса нет,т.к. он боится,что а вдруг я залечу!!!
    Вообщм,у меня беда и что делать я не знаю:hmm:[/quote]

    Да, кстати, по поводу, где найти мужика…
    Здесь темка была мужчина предлагал свои услуги по зачатию. Если поискать-можно найти его контакты. smile

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.