резус конфликт

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  spirit 14 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #89458

    Танита
    Участник

    ну да, просто нужно было при след беременности сделать укол,а не сделали…выкидыш ,и еще раз не сделали — замерла беременность на 6 месяце, только во время послед беременности сделали и получилась хорошая девочка.

    #89459

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Анютик;44294]Не переживай! у меня отрицательный резус, первого родила без вопросов и осложнений, вкололи имуноглобулин. потом вторая беременность окончилась неудачно, имуноглобулин не делали. потом родила второго сына, антител не было, укол тоже не делали после продов. сейчас жду третьего и думаю, что тоже все будет отлично. врачи иногда говорят, что больше паники чем реальной угрозы. даже если будет конфликт,то современные препараты способны его нейтрализовать! Все будет хорошо!!![/QUOTE]

    а я недавно прочитала, что если разница между детьми от 4-х лет, то антитела не вырабатываются во вторую беременность. Но у своей врачихи я не могу ничего добиться, про резус и группу крови, так это раздрожает(((

    #89460

    cosmo
    Участник

    у меня тоже отрицательный…у него положительный…..7 неделя….есть страх….

    #89461

    Иссида
    Участник

    При первой беременности, и если не было абортов и переливание крови резус конфликт не развивается, не вролнуйтесь

    #89462

    cosmo
    Участник

    [quote=Иссида;45771]При первой беременности, и если не было абортов и переливание крови резус конфликт не развивается, не вролнуйтесь[/quote]
    спасибо за поддержку!;)

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.