Глицин

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  lyuDOTCHKA 15 года/лет назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #86815

    Юльчик27
    Участник

    [quote=lyuDOTCHKA;27148]Девочки, подскажите! Делали прививки АКДС+гепатит. Через 5 дней пришли к неврологу, назначил глицин 1/6 для снятия тонуса с ножек (как сказал из-за уколов), так ребенок (4-й месяц) спать нормально перестал — все елозит, руками машет, вообщем сам себе покоя не даетsad[/quote]
    Прививка АКДС может проявлять свои побочные действия в первые сутки(температура,судороги и т.д),если за сутки она себя никак не проявила,то через пять дней точно не проявит. Я не пойму вашего невропатолога причем тут глицин и тонус ног,глицин назначают когда у малыша гипервозбудимость.Если такого диагноза нет,то и глицин пить не стоит.А тонус можно снять лечебным массажом в компликсе с озакеритом или электрофарезом(назначает невропатолог).Может вам стоит обратиться к платному невропатологу за советом.

    #86816

    Ирина З…
    Участник

    Я так понимаю, что перед прививкой lyuDOTCHKA с ребенком были у неворопатолога и он сказал попить глицин. Так? Но наверняка возникла аллергия именно из-за него, потому что ничего пробовать не нужно в 2-3 дня после прививки.

    #86817

    lyuDOTCHKA
    Участник

    [quote=Ирина З…;27503]Я так понимаю, что перед прививкой lyuDOTCHKA с ребенком были у неворопатолога и он сказал попить глицин. Так? Но наверняка возникла аллергия именно из-за него, потому что ничего пробовать не нужно в 2-3 дня после прививки.[/quote]
    В том то и дело, мы еще специалистов не прошли, но нас все равно направили на уколы((. А невролог так и сказал, что это из-за уколов и назначил этот глицин:-о

    #86818

    Юльчик27
    Участник

    Такого быть не может,причем тут прививка и тонус ножек???? У вас там какойто невролог необразованный что ли,посоветуйся с каким нибудь другим неврологом,лучше если это будет платный прием.Я уверена,что вам поставили какой то неправельный диагноз. А глицин все таки давать не стоит,если ребеночек спокойный,может и правда на него и вылезла аллергия.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.