Где в Москве сделать МРТ головного мозга?

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление  ANNUSHKA_ 4 дн., 20 час. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #425739

    AnnaFilatova
    Участник

    Привет, девочки. Мне назначили сделать МРТ головного мозга, но не знаю куда пойти в Москве. Я живу в СВАО. Если знаете хорошие места, то буду благодарна.

    #425742

    Зиночка
    Участник

    Интересно тоже, сколько стоит в Москве МРТ. Предполагаю, конечно, что такое стоит сейчас недешево. Но хотелось бы найти в городе самые выгодные цены.

    #425747

    GiryWhite
    Участник

    Мне вот тут делали МРТ в Москве в СВАО https://healthgarden.ru/mrt/ Здесь можно сделать МРТ не только головного мозга. Цена 7000 рублей была. Но вы лучше зайдите на сайт и уточните, вдруг с тех пор что-то изменилось у них. Я не сравнивала нигде, так что не могу сказать, где в Москве может быть дешевле.

    #425749

    Elena_r
    Участник

    Ну отлично, хоть и по цене тоже стало известно. Мне такая информация полезной будет. А то в поликлинике на такое не попасть толком. А долго ждать не хочу.

    #426939

    ANNUSHKA_
    Участник

    А я в Мытищи езжу МРТ делать, в Городской медицинский центр. Сервис и обслуживание отличные, цены умеренные.

    #426953

    Снежанна
    Участник

    О, как я удачно сюда зашла, мужу сейчас как раз МРТ надо делать, а мы в Мытищах. А по ценам там как?

    #426997

    ANNUSHKA_
    Участник

    Цены обычные, в среднем как везде. Зависит от того, что именно обследуют, какие органы смотрят. Но для меня тут просто удобнее, и нравится сам центр. Чисто, администраторы вежливые, сразу записывают на удобное время, объясняют как подготовиться.

    #427134

    Снежанна
    Участник

    Я посмотрела сайт этой клиники, там очень много услуг, все врачи, обследования, анализы. Вы, кроме обследований, там были у кого-то из врачей?

    #427241

    ANNUSHKA_
    Участник

    Да, периодически обращаемся, и ребенка сюда возим к педиатру. Все очень грамотно, приемы внимательные, лечение назначают эффективное. Никаких нареканий за два года у меня нет. Хоть нам не слишком близко территориально, но я предпочитаю это центр всем другим. И по ценам, и по услугам он на высоте.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.