пьянство мужа

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  НАТАЛЬЯ1 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #86354

    Oxana
    Участник

    Какая больная тема!
    Я насмотрелась на пьянство папаши своего и мамы.
    Папа нас гонял всю семью, бил мать, и нам влетало, можно сказать полное издевательство(за это и попадал в места далекие на пару лет)
    Мама в какое то время по непонятным причинам сорвалась в прямом смысле, гулянка и запой на 4 а то и 7 дней. Сколько с ней боролись и все бесполезно,возила на капельниы, закрывала дома, но лазейки похмелится находила(плохо что сорвалась она в кодировку отца)не пил он лет 7 на тот момент и все в семье было, и дом постороили и отдыхать летали, и кушали хорошо. Но мама спровоцировала своими запоями отца, и результат сново был плачевным. Бойни, оскорбления, мат, и весь негатив на семье.
    Когда отец не пьет,совсем другой человек, хозяйственный! Подмечу … его отец их тоже гонял и любил выпить…но мать разбежалась с ним и у них был чудесный отчим, я его помню для меня он был дедушка любимый.
    В моей жизни увы было такое, как бы я не боролась в первом браке со своим козлом, бесполезно,гулянки, срывы, травка, и наплевать что есть семья, а тут и замахнулся и получила я по лицу.
    Но вот тогда вспомнив все страдания в детстве, я четко решила развод и ни шагу назад, ну и случай подвернулся, застала с другой его в другом городе(работал он там) приехала сюрпризом smile
    Самое страшно,что он всегда клялся «СВОИМ» ребенком и здоровьем матери,что верен только мне!На коленях стоял!Вспомнила,что и мой папаня стоял,а толку то!
    Оказывается он ее ублажал и не один месяц ,и все это в его загулы и пропадания(раз я его проучила, в его загулы улетела на отдых) вот где жаба его задушила, да и пошел он подальше…
    В общем Развелись мы через суд и отказалась от всего предложенного имущества!!!Пусть подавится!От такого скота ни чего не надо было! Хотелось просто все порвать, и забыть!!!

    #86355

    Oxana
    Участник

    Да, и сейчас мне 23, выпиваю,но не навижу пьяных которые не умеют себя вести…
    Муж сейчас мой дорогой и любимый выпивает и не запрещаю… просто он умеет пить.
    Как то ухаживала за ним пол ночи и утро, до чертиков допился…
    Ну и пусть раз хотелось… главное,что не трогает меня,любит и не оскорбляет и в каком бы он не был состоянии придет всегда домой!!!

    #86356

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Oxana;25989]
    В моей жизни увы было такое, как бы я не боролась в первом браке со своим козлом, бесполезно,гулянки, срывы, травка, и наплевать что есть семья, а тут и замахнулся и получила я по лицу.
    [/quote]
    Я так и не понял, он пьет или нет? Травку вижу. А что такое гулянки, срывы я не знаю, у каждого эти понятия свои.

    P.S. Я вот пьяный мирный и любящий. :rofl: Правда, почему-то моя жена препочитает меня переводить из этого радостного состояния в злющееsmile Наверное, это своего рода развлечениеsmile

    #86346

    Vojtseh
    Участник

    Да, бывают и такие люди. Зачастую, их просто калечат или убивают где-нить. Жажда агрессивных приключений по пьяни не доводит до добра. И далеко не все такие люди алкоголики. Он может выпивать очень редко. Но пара рюмок в праздник даст вот такую реакцию. Подвязывать надо.

    Светоша, ну Вы, конечно, загнули. Я бы поостерегся сравнивать ситуации, не зная точно их сути. Возможно, муж Натальи пару раз произнес слово «Дура». В описанном же Вами случае человек чуть ли не бросается спьяну на людей.
    И тут ситуацию можно все-таки изменить. Кодированием. Если, конечно, человек сам осознает, что его контакт с алкоголем вреден для окружающей среды, и в первую очередь для него самого.

    #86357

    Oxana
    Участник

    Тот Может и пьет! Не знаю как он живет и не интерессно! Мы слава богу в разных странах!
    Второе сообщение было о втором муже!

    #86396

    Oxana
    Участник

    Мож конечно и развлечение!

    Я видела такие семьи, дама цепляется за мужика без повода! А унас друзья всегда смеются, говорят «Какая у тебя жена»Все разрешает!»
    не все конечно smile но при людях не ругаемся и не запрещаю.Знает меру-пьет!
    Не знает-помирает с похмела, страдает головной болью, и больше так много пить ему не хочется smile))

    #86397

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Oxana;25997]Знает меру-пьет!
    Не знает-помирает с похмела, страдает головной болью, и больше так много пить ему не хочется smile))[/quote]
    Угу, хочется похмелитьсяsmile

    #86358

    Vojtseh
    Участник

    Так я понял прекрасно, что о первом. Я имел ввиду гулянки в период брака, сопровождались ли буханием или только травкойsmile
    А дети есть общие?

    #86359

    Oxana
    Участник

    Бухал конечно, и со временем на работу не стал выходить, мазался перед шефом, что проблемы и т.д.
    а работа была ответственная, а ему по «барабану» было, вроде и не маленький мальчик был, 9 лет разница была между нами!
    Слава богу детей бог не дал нам, у него был от другой,2-3 года дочь.
    Зато когда я его застала, он мне через неделю заявил «Когда ты мне детей рожать будешь» вот наглости было в этом человеке хоть отбавляй.Актер по жизни!!!

    #86360

    Ирина З…
    Участник

    :rofl::rofl:
    Оксан, скажи, вот за то, что сейчас счастливы — можно сказать спасибо нашим бывшим, что так обидели когда-то smile Самое большое спасибо за то, что вовремя они загуляли. Нет, ну сколько бы это еще длилось? И малейшие признаки козлиности теперь как на ладони, я четко слышу: врут мне мужчины или нет.

    #86361

    Oxana
    Участник

    Иришка, абсолютна права!
    Главное,что все во время!Кстати этот первый брак(поделом бы его )
    меня многому научил,а главное быть сильной!!!
    И сейчас действительно все сразу замечаешь, меня сложно провести вокруг пальца!!!
    Скажем спасибо козлам бывшим!!!:rofl:

    #86393

    Vojtseh
    Участник

    Вот-вот. Я и своей всегда говорю: с козлом пожила, уму-разуму набралась, в следующем браке будешь счастлива, воздастся за страданияsmile

    #86362

    Vojtseh
    Участник

    А вообще, вы молодцы, девчонки. Все сложилось, спасибо бывшим козлам говорите. И есть за что. А вот ни разу от мужика не слышал, чтобы спасибо бывшим дурам говорили. Ваши бывшие, небось, на форумах бывших дур не благодарятsmile

    Главное что теперь? Главное, чтобы число козлов, которых надо благодарить, не росло со временемsmile

    #86363

    Oxana
    Участник

    Я не за это говорю.
    За то,что сложилось в моей личной жизни,это только моя заслуга, мой риск во многом!(другая история)
    Мне до потолка ,благодарит или нет! Просто ,что связанно с ним, вычеркнула из жизни,и забыла!Живу только настоящим!!!

    #86394

    Oxana
    Участник

    А то,что воздается за все мучения и страдания(любому человеку) это Есть!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 99 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.