пьянство мужа

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  НАТАЛЬЯ1 15 года/лет назад.

Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #86422

    Natalia26
    Участник

    Мой первый гражданский муж с его мамой на пару любили выпить. Я его очень любила, закрывала глаза на все, но терпения хватило только на 2 года. Уходила от него тяжело, но не жалею — такое терпеть нельзя!

    #86423

    НАТАЛЬЯ1
    Участник

    я сейчас в такой же ситуации , уже ушла от мужа , живу со своими родителями , но очень его жалко , хотя он меня никогда не жалел.

    #86424

    Natalia26
    Участник

    Вот -вот…Мне тоже было жалко. До сих пор переживаю… Но он меня не жалел в этом отношении — не понимал, что мне тяжело жить с человеком, который каждый день пьет!!! А ведь я его любила…
    Зато как только ушла от него, то сразу встретила человека, за которого замуж выхожу через 2 дня))) При этом разлука с первым стала менее болезненной. Хотя до сих пор иногда сердечко йокает…)

    #86425

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Natalia26;38946]Вот -вот…Мне тоже было жалко. До сих пор переживаю… Но он меня не жалел в этом отношении — не понимал, что мне тяжело жить с человеком, который каждый день пьет!!! А ведь я его любила…
    Зато как только ушла от него, то сразу встретила человека, за которого замуж выхожу через 2 дня))) При этом разлука с первым стала менее болезненной. Хотя до сих пор иногда сердечко йокает…)[/QUOTE]
    Девчат не жалейте!!! Отпустите все обиды и забудьте все что с ними связанно!!!
    Вам за страдания бог дал счастье,другого человека!!!
    И дай вам бог только счастья и радости,понимания и приятных забот!

    #86426

    Ирина З…
    Участник

    smile Согласна с Оксаной! Отпустите внутри себя не самых достойных мужчин и в освободившееся место сразу же войдет новая любовь! smile Только тут уже смотрите в оба!!!

    #86427

    Undina
    Участник

    Есть, муж любит выпить пива

    #86428

    kuku
    Участник

    [url]http://kaputik.net/[/url]

    #86429

    елена красиёва
    Участник

    [quote=НАТАЛЬЯ1;25776]муж любит выпить , есть у кого такая же проблема ?[/quote]
    такого мужа либо брасают либо лечатsad.смотря какие у вас чувства.

    #86430

    НАТАЛЬЯ1
    Участник

    [quote=НАТАЛЬЯ1;25776]муж любит выпить , есть у кого такая же проблема ?[/quote] пробовали кодировать , это помогло только на полгода . были и уговоры и угрозы о разводе , ничего не помогало , сейчас говорит , что ты знаешь какой он есть , что любит выпить , или терпи или уходи.

Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.