Роддом при ГКБ №7 (Москва)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18596

    Анютка
    Участник

    кто там рожал, поделитесь, плииз, впечатлениями.
    и кто там рожал именно платно….

    у кого именно?
    естественные роды или кесарево (если кесарево, то плановое или экстренное, почему)?
    каковы условия там?

    #86326

    Катринка
    Участник

    Я рожала в 7 роддоме в 2007 году. Платили 35 000 рублей (сейчас дороже я думаю), в эту сумму входило: отдельная палата с телевизором и холодильниокм и операция. Делали внеплановое кесарево, т.к. малыш повернулся попкой, я его не доносила 3 недели и решили не рисковать. Операцию сделали быстро с эпидуралкой, правда отходила от наркоза долго и не очень приятно. Во время операции была в сознании, контролировала весь процессsmile Врачи там очень хорошие, педиаторы и нянечки тоже. Мы платили на руки врачу, а не через контракт. Потому что если через контракт, то врачу достается только 5 %. Если интересуют подробности оплаты и имя врача, пишите на мой мейл: [EMAIL=»petite85@mail.ru»]petite85@mail.ru[/EMAIL]
    Но я очень всем довольна, условия просто суперские и отношение персонала на высшем уровне! Всем очень советую там рожать!!!smile

    #86327

    innafury
    Участник

    [url]http://forum.mama.ru/main.php?f=32[/url]

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.