Все время плачу!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Алёна Сосунова 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85906

    Юленька П
    Участник

    По мне так этот фильм вообще должны запретить к показу, меня после книги отпаивали корвалолом, слез река! До сих пор как вижу, что идет фильм — моментально переключаю!

    #85923

    Ленуся
    Участник

    А мне нравится когда на меня смотрят, я прямо горжусь своим пузиком. А вот поплакать тоже полюбила.smile

    #85929

    kitten
    Участник

    А я очень ревносно отношусь к своему животику и поэтому меня раздражают пристольные взгляды

    #85930

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=kitten;26752]А я очень ревносно отношусь к своему животику и поэтому меня раздражают пристольные взгляды[/QUOTE]
    аналогично! :yes:

    #85924

    aleksandra
    Участник

    privet! Kak i tebia ponimau ! A i dymala i odna takai ne normalnaia! Revy po kagdomy povody u bez povoda! U ludi razdragaut! Xotia ranshe somnou tokogo ne bulo!! Dymala i yge mozgami tronylas u usteri4kou stala , a okazuvaetsia vse beremennue takie:-о

    #85931

    Алёна Сосунова
    Участник

    [quote=kitten;26752]А я очень ревносно отношусь к своему животику и поэтому меня раздражают пристольные взгляды[/quote]

    А еще вопросы напрягают: как ты себя чувствуешь? Одна девушка умудрилась спросить: как анализы? При том, что мы с ней не общаемся вообще. И вот я тут на улице остановилась и стала о своих проблемах рассказывать…Сейчас! Самое интересное, ведь большинсту людей наплевать на твое самочувствие, любопытство просто раздирает.

    #85932

    Oxana
    Участник

    После отпуска выставила несколько фото на одноклассники, где не с животом, подрезала немного фото. Так с вопросами достали, я просто в игнор…Говорю много наела наверное по программе «все включенно»
    Знают там 2-3 человека, а остальным и не надо… потом фото с бейбиком увидят, и все сами поймут.

    А уж анализы тем более не стала бы обсуждать, интеллект явно отсутствовал у той дамы,Алён!

    #85933

    Алёна Сосунова
    Участник

    [quote=Oxana;26961]После отпуска выставила несколько фото на одноклассники, где не с животом, подрезала немного фото. Так с вопросами достали, я просто в игнор…Говорю много наела наверное по программе «все включенно»
    Знают там 2-3 человека, а остальным и не надо… потом фото с бейбиком увидят, и все сами поймут.

    А уж анализы тем более не стала бы обсуждать, интеллект явно отсутствовал у той дамы,Алён![/quote]

    Ага, это уж правда , Оксан. Вот тут обсуждаем возникающие вопросы, так здесь все беременные и у всех свои проблемки и как-то хочется поделиться, совет услышать, мнение свое выссказать и все тебя поймут и помогут, чем смогут….

    #85935

    kitten
    Участник

    Ага, на счёт анализов чё та она ляпнула)))))Я вот лично о своём положении могу разговаривать или с мужем или с мамой, да и на курсах и форуме с такими же беременюшками)))))

    #85936

    Olga777
    Участник

    Я дома сиже из-за низкой плаценты и у меня стали появляться психические расстройства которые пугают меня саму

    #85937

    Olga777
    Участник

    Девочки, есть ли кто-нибудь с подобными вещами? Я работала до тех пор, пока не узнала, что у меня низкая плацента и т.п. Взяла больничный. Начальница постоянно звонит, спрашивает когда я вернусь, а мне так страшно ехдить в метро, в этой вечной давке. Мне уже не раз задевали по животу в толпе (сейчас 19 недель) и меня все это уже достало. Родители очень настаивают, чтоб я доработала до декрета до 30 недель, но я не представляю себе как я буду мотаться туда еще 2.5. месяца в метро! Да и сидеть там у компа и слушать ее вечные назедания о плохой работе и продуктивности…Уволиться не решаюсь, а вечно просидеть на больничном не получится, не дадут…Вот и мучаюсь что делать, возвращаться туда и терпеть до конца июля или после больничного послать все ….

    #85938

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Olga777;26993]Девочки, есть ли кто-нибудь с подобными вещами? Я работала до тех пор, пока не узнала, что у меня низкая плацента и т.п. Взяла больничный. Начальница постоянно звонит, спрашивает когда я вернусь, а мне так страшно ехдить в метро, в этой вечной давке. Мне уже не раз задевали по животу в толпе (сейчас 19 недель) и меня все это уже достало. Родители очень настаивают, чтоб я доработала до декрета до 30 недель, но я не представляю себе как я буду мотаться туда еще 2.5. месяца в метро! Да и сидеть там у компа и слушать ее вечные назедания о плохой работе и продуктивности…Уволиться не решаюсь, а вечно просидеть на больничном не получится, не дадут…Вот и мучаюсь что делать, возвращаться туда и терпеть до конца июля или после больничного послать все ….[/QUOTE]

    Конечно есь такие у кого низкая плацентация, например Я, а чего вы боитесь? это у многих жевушек такая проблема и с ростом сатки она проходит, матка увеличивается и плацента ползёт вверх и всё нормально. да даже если она так и останется низкой, то рожают сами и без особых проблем. А если вы считаете что вам не надо работать и вас это сильно угнетае и утомляет, то поговорите со своим врачом, что она вам скажет.

    #85939

    Ирина З…
    Участник

    Ну, возьмите отпуск очередной, найдите «продажного» врача smile чтобы все время оставшееся сидеть на больничном, можно отпуск за свой счет взять. Главное, чтобы спокойная была беременность, без эксцессов smile Всех денег за 2,5 месяца не заработаешь smile
    Перестань смотреть телевизор, лучше радио какое-нибудь слушай без болтовни, фильмы легкие, мультики smile Низкая плацентация — не повод впадать в панику и в депрессию, неудачных исходов с ней горааааааааааааздо меньше чем замечательных рожденных точно в срок малышей! И гуляй побольше — пешком, смотри: где с коляской гулять будешь, вещички присматривай smile

    #85942

    kitten
    Участник

    При низкой плацентации не советуют заниматься спортом и совершать прогулки на дальнии дестанции.

    #85943

    Алёна Сосунова
    Участник

    [quote=kitten;27011]При низкой плацентации не советуют заниматься спортом и совершать прогулки на дальнии дестанции.[/quote]

    А как её определяют эту низкую плацентарию? Когда? Извините за незнание.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 139 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.