Все время плачу!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Алёна Сосунова 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85909

    Танита
    Участник

    и я плачу…но в первом триместре вообще была самая несчастная…:rofl:во втором спокойная как слон,но вот сечас опять начинаю буянить

    #85910

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Танита;25203]и я плачу…но в первом триместре вообще была самая несчастная…:rofl:во втором спокойная как слон,но вот сечас опять начинаю буянить[/QUOTE]
    это роды постепенно приближаются.. это подсознательно сидит… поэтому и гормоны вновь начинают «плясать», и настроение постоянно вновь меняется…

    #85912

    Светоша
    Участник

    Я плакала всю беременность.
    Спала и плакала. Если не спала, то плакала, если не плакала-то спалаsmile
    Муж утром поцелует перед уходом, я плачу….
    Вечером не поцелует-я плачу.
    Дур дом был просто!!!

    #85916

    Oxana
    Участник

    Аленка привет! Давно не слышно было!Как ты?
    Плач если хочется, пройдет потом. smile

    #85913

    Oxana
    Участник

    Светоша очень оригинальное у вас было состояние 😉

    #85914

    Светоша
    Участник

    Думаю,что родственникам моим не особо нравилось мое такое состояние. smile

    #85911

    ELENKA
    Участник

    [QUOTE=Танита;25203]и я плачу…но в первом триместре вообще была самая несчастная…:rofl:во втором спокойная как слон,но вот сечас опять начинаю буянить[/QUOTE]

    Воо прям про меня smile

    #85917

    Алёна Сосунова
    Участник

    [quote=Oxana;25372]Аленка привет! Давно не слышно было!Как ты?
    Плач если хочется, пройдет потом. smile[/quote]

    Привет, Оксан, да ничего, по-тихоньку. у нас сейчас 23 недельки, вам ,наверное, 26 или 27? Хорошо пинается? Мы с переменным успехом-то активно, то никак.. Пойду к врачу сегодня. На УЗИ были, доча у нас, а вы?

    #85918

    Алёна Сосунова
    Участник

    Девочки, спасибо всем большое за ответы!!! А еще, боюсь сказать, но меня люди раздражают….. Почти все… Так страшно, не хочу быть людоненавистницей!!!

    #85927

    Oxana
    Участник

    Нам сегодня 27, пинаемся, в последнее время как то неприятно отдает вниз от толчков,думаю расположился он там совсем не удобно для меня smile порой подлетаю от пинков.
    Ездили отдыхать вел себя хорошо,вот только ночью на последнем часе стал сильно беспокоится,но сейчас все в порядке.Нам в след.понедельник к доктору.
    За вас очень рада!Доча это прекрасно,как и сыночка!Мы мальчугана ждем smile

    #85919

    Oxana
    Участник

    Беременных люди часто раздрожают…. старайся сквозь пальцы смотреть на это и не замечать,то что ты не навидишь….
    Пройдёт!
    Главное нас форумчанок Люби 😉

    #85920

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Алёна Сосунова;25891]Девочки, спасибо всем большое за ответы!!! А еще, боюсь сказать, но меня люди раздражают….. Почти все… Так страшно, не хочу быть людоненавистницей!!![/QUOTE]

    Алён у меня такая же история по поводу людей, мне кажется что это еще от того,что вот ты идёшь с пузиком, а на тебя в упор пялятся все!!!!Я порой еле сдерживаюсь, что бы не грубануть что нибудь, очень неприятно.:rrr: И то некоторые смотрят с улыбкой, так это пускай, а некотрые как буд то я что то непонятное сотворила с дикими глазами. Не пойму почему.

    #85921

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;25915]Алён у меня такая же история по поводу людей, мне кажется что это еще от того,что вот ты идёшь с пузиком, а на тебя в упор пялятся все!!!!Я порой еле сдерживаюсь, что бы не грубануть что нибудь, очень неприятно.:rrr: И то некоторые смотрят с улыбкой, так это пускай, а некотрые как буд то я что то непонятное сотворила с дикими глазами. Не пойму почему.[/quote]
    А я так привыкла к излишнему вниманию, меня достаточно часто в метро фотографируют. Но сейчас не очень приятно, пузо это личное) Только наше)

    #85922

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;25923]А я так привыкла к излишнему вниманию, меня достаточно часто в метро фотографируют. Но сейчас не очень приятно, пузо это личное) Только наше)[/QUOTE]

    Да раньше мне тоже было всё равно кто там смотрит и на что, а пузо та да, защитная реакция))))

    #85928

    Алёна Сосунова
    Участник

    Неее, девочки, вас, форумчанок как хоть можно не любить?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 139 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.