Все время плачу!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Алёна Сосунова 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 136 по 139 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #86031

    Oxana
    Участник

    Я вообще не смотрю такие передачи. Читаю новости в инете сейчас. Тут как то легче переносишь ,чем смотреть по Тв.
    А в курсе событий я обязательно должна быть.Новости разных стран мне всегда нравились.

    #85925

    Ольга 86
    Участник

    не то слова раздрожают, у меня такое ощущение, что во круг одни враги, меня очень легко стало вывести из себя! Плачу постоянно, причем бывает вообще не из-за чего! На работе поругалась даже с начальникомsmile Вчера отлупасила мужа!!! В порыве эмоций, а потом отвернулась и пол часа рыдала, сама себя не могу понять! А он бедный так вобще меня уже наверое боиться!!!! Но что делать то????

    #85926

    Zemkin
    Участник

    [quote=Ольга 86;40818]не то слова раздрожают, у меня такое ощущение, что во круг одни враги, меня очень легко стало вывести из себя! Плачу постоянно, причем бывает вообще не из-за чего! На работе поругалась даже с начальникомsmile Вчера отлупасила мужа!!! В порыве эмоций, а потом отвернулась и пол часа рыдала, сама себя не могу понять! А он бедный так вобще меня уже наверое боиться!!!! Но что делать то????[/quote]
    мой любимый меня давно уже фурией называет)

    #85960

    tapioca
    Участник

    Ja kak toljko ponjala, chto vo mne «beremennostj» plachet, a ne ja — tak srazu plakatj perestala i kapriznichatj. Muzh na 2x rabotax, da esche i ja s kisloj minoj toma …. eto uzh slishkom smile)))

Просмотр 4 сообщений - с 136 по 139 (из 139 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.