Все время плачу!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Алёна Сосунова 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #86014

    Алёна Сосунова
    Участник

    [quote=Zemkin;31671]Я все-таки видимо бесчувственная сволочь) Но мне это нравится. Эдакая Маргарет Тетчер! И ничем не проймешь))) Хотя не, иногда накатывает)[/quote]
    Я вообще этого Бима не смотрела никогда, стыдно должно быть, наверное….

    #86015

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Алёна Сосунова;31788]Я вообще этого Бима не смотрела никогда, стыдно должно быть, наверное….[/QUOTE]

    Я думаю стыдно от этого быть не должно:ura: Лично я сама его смотрела, но отрывочками, а целиком никогда.
    Вот я дико ненавижу мультфильмы и сказки, а мои все так удивляются «ты это не смотрела, и это ты тоже не видела?», ну если не люблю зачем смотреть буду. Так что это скорее всего дело вкусов.

    #86016

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;31795]Я думаю стыдно от этого быть не должно:ura: Лично я сама его смотрела, но отрывочками, а целиком никогда.
    Вот я дико ненавижу мультфильмы и сказки, а мои все так удивляются «ты это не смотрела, и это ты тоже не видела?», ну если не люблю зачем смотреть буду. Так что это скорее всего дело вкусов.[/quote]
    Кать, это недетский фильм)))
    Но не смотри, а то потом меня проклинать будешь))

    #86021

    Zemkin
    Участник

    [quote=Алёна Сосунова;31788]Я вообще этого Бима не смотрела никогда, стыдно должно быть, наверное….[/quote]
    Да нет, стыдно быть не должно, я звездные войны, например, не смотрела и что теперь? Повеситься?)))

    #86022

    Юленька П
    Участник

    А я 12 мгновений весны — не разу, Большую перемену — только одну серию и много еще всего! А Бима смотреть во время беременности запрещаю! Zemkin поражаюсь твоим стальным нервам, а может оно и правильно, целее будут!

    #86024

    Юленька П
    Участник

    А я не читала эти сказки! Ты имеешь ввиду Леонида Андреева?

    #86017

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;31796]Кать, это недетский фильм)))
    Но не смотри, а то потом меня проклинать будешь))[/QUOTE]

    Да я по отрывкам поняла чо это не детский фильм)))))
    Просто написала про то что сказки еще не сморю и не любл, а все удивляются что не знаю того или иного героя.
    Кстати «Звёздные войны» тоже не смотрела)))))
    и «12 мгновений весны» отрывками…
    и даже «Место встречи изменить нельзя»
    Если честно то я вообще не любитель телека, обычно времени на него нет, да и желания. в отличии от моей сестры, она еще тот киноман

    #86018

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;31898]Да я по отрывкам поняла чо это не детский фильм)))))
    Просто написала про то что сказки еще не сморю и не любл, а все удивляются что не знаю того или иного героя.
    Кстати «Звёздные войны» тоже не смотрела)))))
    и «12 мгновений весны» отрывками…
    и даже «Место встречи изменить нельзя»
    Если честно то я вообще не любитель телека, обычно времени на него нет, да и желания. в отличии от моей сестры, она еще тот киноман[/quote]
    телек я тоже не очень жалую, а кинематограф уважаю. Но мы больше что-нибудь культовое предпочитаем. Кустурицу там, по Паланику что-нибудь

    #86025

    Zemkin
    Участник

    [quote=Юленька П;31876]А я не читала эти сказки! Ты имеешь ввиду Леонида Андреева?[/quote]
    да. «Петьку на даче» или «Ангелочка» — мрак просто))) Я бы на расстрел за подобные «детские» рассказы отводила)))
    Мне по учебе их надо было прочитать, так еще и на экзамене он достался. Ну преподаватель была со мной согласна, что подобное детям психику поломает напрочь)

    #86020

    Юленька П
    Участник

    И место встречи тоже))) отложу это на пенсию))) А книжка про Бимку у меня хоть и была издательства «Детская литература», но там явно не хватало пометок до 16 в руки не брать, неуравновешенным, сердечникам, кормящим и беременным — не читать))) Не смотря на драматизм, книга, да и фильм впрочем — вещь, вообщем будет сильное желание поплакать — смотри (но не во время беременности!!!)

    #86019

    Юленька П
    Участник

    А меня Паланика читать прикалывает, кажется, что я в дурдоме лежу и меня уже никогда из него не выпишут)))

    #86026

    Юленька П
    Участник

    Ааа — название вспомнила, а читать не читала! Что поделаешь, такое у нас гуманное образование, и МУМУ в 3 классе — это тоже круто, всем классом прямо на уроке и рыдали

    #86027

    Zemkin
    Участник

    [quote=Юленька П;31919]Ааа — название вспомнила, а читать не читала! Что поделаешь, такое у нас гуманное образование, и МУМУ в 3 классе — это тоже круто, всем классом прямо на уроке и рыдали[/quote]
    а, да, муму…. Мне ж было 7 лет… Горько помню было очень)))

    #86029

    Tascha
    Участник

    A ya devochki v proshlyi raz beremennaya byla, videla v novostyah kak shkolu na kavkaze zahvatili. Kogda uvidela ka eti bednye lyudi pod vystrelami begut, tak takaya isterika nachalas. Pol dnya uspokoitsa ne mogla. I potom dolgo koshmary snilis,kriki detskie…Nikomu ne pozhelaesh

    #86030

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Tascha;33435]A ya devochki v proshlyi raz beremennaya byla, videla v novostyah kak shkolu na kavkaze zahvatili. Kogda uvidela ka eti bednye lyudi pod vystrelami begut, tak takaya isterika nachalas. Pol dnya uspokoitsa ne mogla. I potom dolgo koshmary snilis,kriki detskie…Nikomu ne pozhelaesh[/QUOTE]

    Вот именно по этому я отказалась от всяких жалостных передач и фильмов.
    А еще я безумно люблю ужасы, смотрю их обсалютно спокойно, но тем не менее во время беременности опасаюсь их смотреть да и муж не разрешает.
    Я мужа еле уговорила что бы вместе на терминатора в кинотеатр пойтиsmileпосмотрели всё ок, ни чё особенного.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 139 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.