Январята 2010, можно к вам, как думаете?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлико 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 504 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85063

    Jonny
    Участник

    [quote=tanja bulatova;96326]поздравляю вас!!!!! Молодцы!!!!smilesmilesmile И так быстро домой, клево!smilesmilesmile[/quote]
    Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!

    #85058

    Jonny
    Участник

    [quote=Polik;96276]Как я за вас рада!!! Поздравляю :yahoo::yahoo::yahoo: Здоровья вам и счастья!!!
    P.S. А в каком роддоме вы были?[/quote]
    Я живу в Московской области, г.Дубна…в нашем роддоме и рожала….Кстати, к нам едут рожать даже москвичи (и не только!), специалисты очень хорошие у нас. Роддом на высшем уровне, полностью после ремонта…Оборудование тоже новое…Я так поняла, что по родовому сертификату теперь можно рожать в любом роддоме РФ, так вот к нам и едут…в близлежащей Тверской области таких роддомов нет…а в Москве многим дорого…

    #85059

    Polik
    Участник

    Понятненько. А то я рассматриваю вариант роддома в Красногорске. Может, думаю, вы там как раз и были.

    #85055

    Ольга 86
    Участник

    Поздравляю!!!!!! Ростите большими и главное здоровыми!!!!!!!! На радость мамочке и папочке!!!!

    #85060

    Jonny
    Участник

    [quote=Polik;96494]Понятненько. А то я рассматриваю вариант роддома в Красногорске. Может, думаю, вы там как раз и были.[/quote]
    Ну, Красногорск это Москва почти…мы подальше…120км по Дмитровке…У нас город-наукоград, очень чистый и современный, а еще Особая экономическая зона у нас тут с недавнего времени отстроена, у нас тут теперь в связи с этим много приезжих и очень много всегда было москвичей…город зеленый, тихий, много лесов и парков, рек, водоемов и есть море…так что приезжайте к нам рожать 😉 Вам очень понравится….[url]http://www.tvoybaby.org/info/roddom/show/316.html[/url] (нашла тут отзывы о нашем роддоме)

    #85061

    Polik
    Участник

    Неа, это слишком от дома далеко)))

    #85069

    Анжик
    Участник

    Девочки, всем привет)) :ura:поздравляю всех с пополнением)) :kiss:Мой пдр был на 14 января, а сынок родился 15 января))) Вес 4060, рост 55 см. Назвали Захаркой))). Рожала почти 12 часов.. больно жутко.. но мой малыш такой… потрясающий!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

    #85070

    Lubawa
    Участник

    :yahoo::yahoo::yahoo:Ура!поздравляем!!!Теперь малышка рядом с вами)

    #85071

    Ольга 86
    Участник

    Поздравляю всех!!!!!!! Много много радости Вам и здоровья и терпения!!! Девочки, а вы уже все??? все родили?

    #85072

    Jonny
    Участник

    [quote=Анжик;98712]Девочки, всем привет)) :ura:поздравляю всех с пополнением)) :kiss:Мой пдр был на 14 января, а сынок родился 15 января))) Вес 4060, рост 55 см. Назвали Захаркой))). Рожала почти 12 часов.. больно жутко.. но мой малыш такой… потрясающий!!!:yahoo::yahoo::yahoo:[/quote]
    Поздравляю с рождением!!! Здоровья, здоровья, здоровья вам и малышу!!! :yahoo:

    #85073

    Анжик
    Участник

    Спасибо за поздравления))):yes: Никогда даже представить не могла, что можно испытывать такие потрясающие чувства.. к своему малышу, к миру, к этой жизни.. словно весь мир вокруг стал добрее и светлее!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

    #85074

    adel
    Участник

    Всем привет!:ura: Мы не спим каждую ночь до 3 часов. А в 10.00 утра едем в роддом, консилиум будет смотреть. У нас 40 неделя. Если я потеряюсь, значит там и останусь, отпишусь когда сынуля появится!

    #85075

    adel
    Участник

    Ау!!! Сдесь еще пузатики остались? Или я одна еще хожу? Посмотрели меня вчера кансилмум врачей, сказали шейка готова, раскрытие 2 пальца. Сделали КТГ, и отправили домой, ждать родов. Напишите у кого еще 40 недель.;););)

    #85076

    Натальюшка
    Участник

    привет. у меня тоже уже почти 40 недель по узи и 42 по месячным. шейка тоже на 2 см открыта, но пока не зрелая. полежала 3 дня в стационаре и поехала домой на недельку родов дожидаться smile но уже чувство, что рожу в феврале smile или вообще буду как слон 2 года ходить smile

    #85077

    adel
    Участник

    А у моего мужа день рождения 29 января! Хочу сделать подарок ко дню рождения! 9 месяцев вынашивала!:yahoo:Но теперь тоже боюсь переносить до февраля! Натальюшка ты хоть держи в курсе дела!

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 504 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.