Январята 2010, можно к вам, как думаете?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлико 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 496 по 504 (из 504 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85078

    Натальюшка
    Участник

    у меня время до пятницы есть, а там врачу буду звонить и узнавать, что делать. боюсь не родить sad

    #85079

    adel
    Участник

    По медецинским показателям перенос считается, если прошло больше 42 недель от первого дня последних месячных. Так что ты сама посчитай и не паникуй раньше времениsmile. Кстати я сегодня думала рожу, но боли прошли, завтра буду нагуливать схватки, ато вообще обленилась.

    #85080

    adel
    Участник

    Натальюшка, ты там еще не родила? Я вчера давай схватки считать, пошла в ванную, все прцедуры сделала, окозалось зря, ложная тревога.sadsadsad

    #85081

    Натальюшка
    Участник

    я пока тоже еще не родила sad а как хочется!!! и в больницу не хочу, а ведь положат sad

    #85082

    adel
    Участник

    Я только что выпила валерианку. Была сегодня в ЖК, докторша моя говорит, у тебя 41 неделя, я вызываю скорую, и тебя везут в 4 роддом( у них обязаловка с 4 роддомом). Я пишу отказ на имя заведующей ЖК. Меня пугают, разными страшилками, типа в такси еще не обучали роды принимать, или как 8-ми летняя девочка принемала у мамы дома роды и т.д…sad Говорят я перенашиваю, ребенок будет большой, косточки крепнут, головка не сможет пройти и т.д и т.п… :-оСрочно сегодня ложись тогда в свой 2 роддом. Ну я звоню своему доктору, рассказываю, а он мне говорит, что врачиха панекерша, что срок у меня меньше, что приезжай завтра, а не сегодня, поговорим. :hmm:И все это быстро так, он видно сильно занят я понемаю, но мне хочется от него большего внимания. Причем что раскрытие у меня 5 дней назад было 2 пальца. Кароче я между двух огней!

    #85083

    Анжик
    Участник

    adel, не переживайте! у меня раскрытие 2,5 пальца было больше недели))) и малыш не торопился на выход)) поезжайте спокойно к врачу, пусть посмотрит вас на кресле и примет решение)) роды вы свои точно не пропустите! а вот если нужно будет малышу помочь — вам завтра и скажет врач!!! я когда к своей приехала, она меня и на кресле и узи, и околоплодные воды — все посмотрела и оставила в роддоме сразу.. ну и провалялась я там неделю до родов.. зато за маленького была спокойна — под присмотром врача все-таки))) и не нервничайте, тем более сейчас, так близко к встрече с вашей крохой.. они все чувствуют!!!

    #85084

    adel
    Участник

    Спасибо Анжик за поддержку!:ura: Была я сегодня в роддоме, приехала с вещами, доктор посмотрел, сказал что я уже готова, но я не перенашиваю. Стимулировать нет смысла. Сказал что та врачиха ду…! Говорит спроси у нее сколько она за всю жизнь родов приняла. (на самом деле не сколько).
    Короче еду я в понедельник опять в роддом, кансилиум будет решать, что со мной делать.

    #85085

    Анжик
    Участник

    adel, ну вот и замечательно! :yahoo:мы тоже с мелким через консилиум проходили)) нам сказали, что 16 января будем рожать)) а мы не дождались)) 15 января родились))))) сами)) без всяких там вызовов родов и стимуляций))) :rofl:так что не переживайте, врачи со сроками часто ошибаются, а вот маленьким виднее — когда им уже пора с нами знакомиться)) :ura: и главное, не бойтесь: родовую боль можно вытерпеть 100% (проверено на себе), дышите правильно, слушайте что акушерка советует и вы тем самым облегчите рождение своему маленькому))):yes: легких вам родов!!! :yes::yes::yes:и обязательно порадуйте нас новостью о появлении вашего малышика!:yahoo:

    #85086

    adel
    Участник

    Анжик спасибо за хороий совет!:ura:
    Обязательно отпишусь, как рожу! А детки то у нас зимние с характером :Р:Р:Р. Вам здоровьечка!

Просмотр 9 сообщений - с 496 по 504 (из 504 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.