Январята 2010, можно к вам, как думаете?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлико 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 504 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85048

    Lily
    Участник

    Какая прелесть, поздравляю вас сынулей!

    #85066

    AZIZA
    Участник

    Devochki, MAMULICHKI…, u menya srok uje proshol, a baby ne hochet vilezat. segodnya uje 10oe!!! srok bil postavlen na 5oe., kto nibud znaet chto mojno sdelat? hoju ochen mnogo.ne pomogaet sad:sorry:

    #85067

    Jonny
    Участник

    [quote=AZIZA;95363]Devochki, MAMULICHKI…, u menya srok uje proshol, a baby ne hochet vilezat. segodnya uje 10oe!!! srok bil postavlen na 5oe., kto nibud znaet chto mojno sdelat? hoju ochen mnogo.ne pomogaet sad:sorry:[/quote]
    У меня тоже срок на 5-е был…и мы тоже до сих пор не родились…сегодня иду ко врачу, посмотрим что скажет. Была последний раз 4-го, врач сказала, что все нормально и я еще не перехаживаю, ребенку там хорошо, так что говорит еще пусть шейка позреет, походи еще.

    #85049

    Jonny
    Участник

    [quote=Olllga;95351]Ну, первооткрыватель — точно мы!!! Долго не могла написать, приходили в себя, осваивались. А родились мы все таки в январе, точнее в ночь с 31 на 1 в 0:15. Врачи могли тотализатор устраивать, в каком году мы родимся smile. Под бой курантов акушерки принесли мне стаканчик детского шампанского, мы с ними чокнулись, поздравили друг друга с НГ и пошли потихоньку рожать smile. Думаю, мы точно первые!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Сынулька родился 3860 и 53 см. Правда, в первые же два дня богатырский вес куда-то делся и все оставшиеся пару дней в роддоме мы старательно наверстывали потерянный вес smile[/quote]
    Поздравляю!!!! То, что ребенок теряет в весе абсолютно нормально…мы потеряли 250 гр….родились 3490, выписывались 3240 (это первый сынуля). Мы все смеялись, что выкакал меконий весь и похудел))) А с молозива поначалу много не наберешь…зато потом 2 мес подряд набирал по 1,5 кг (только с груди).

    #85050

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=Jonny;95394]Поздравляю!!!! То, что ребенок теряет в весе абсолютно нормально…мы потеряли 250 гр….родились 3490, выписывались 3240 (это первый сынуля). Мы все смеялись, что выкакал меконий весь и похудел))) А с молозива поначалу много не наберешь…зато потом 2 мес подряд набирал по 1,5 кг (только с груди).[/QUOTE]

    Девочки, большое спасибо всем за поздравления!!! Желаю всем легких родов и здоровых малышей!!!

    #85064

    soNata
    Участник

    Поздравляю всех мамочек уже родившихся малышей! А мы родились в Рождество. Срок родов был 14 января. Но сынуля решил пораньше появиться на свет. Причем, в роддом я ездила 2 раза- 6 и 7 января. В первый раз схватки оказались ложными, отправили домой. Но через 12 часов пришлось ехать снова, и буквально, через 30 минут я увидела свое чудо, третье по счету. Вес 3320, рост 55. Все случилось быстро. Схватки были терпимые с интервалом в 5 минут. При этом раскрытие оказалось полным. Я не успела ни удивиться, ни испугаться. Раз- и малютка у меня на груди.

    #85065

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=soNata;95675]Поздравляю всех мамочек уже родившихся малышей! А мы родились в Рождество. Срок родов был 14 января. Но сынуля решил пораньше появиться на свет. Причем, в роддом я ездила 2 раза- 6 и 7 января. В первый раз схватки оказались ложными, отправили домой. Но через 12 часов пришлось ехать снова, и буквально, через 30 минут я увидела свое чудо, третье по счету. Вес 3320, рост 55. Все случилось быстро. Схватки были терпимые с интервалом в 5 минут. При этом раскрытие оказалось полным. Я не успела ни удивиться, ни испугаться. Раз- и малютка у меня на груди.[/QUOTE]

    Примите поздравления!!! Какое счастье — третий малыш!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Растите здоровенькими и умненькими!!!

    #85068

    AZIZA
    Участник

    ya toje vchera k vrachu shodila.sdelali UZI, rpoverili, vrode vse v norme. no vrCH SKAZALA ,ESLI DO 14GO NE RODISH, budem «vizivat'». v bolnice zabila mesto dlya menya.ne sprosiv moego soglasiya.tut (v Toronto) voobshe vrachi kakie to ne takie….. im lish bi otmazatsya poskoree ot bolnogo i dengi s gosudarstva poluchit. ne doctora, a bizxnesmeni kakie to. ujas prosto. TAK BOYUS !!! Ne hochu ya «vizivalku» delat ili iskusstvennie rodi. a vihoda net.

    #85051

    Jonny
    Участник

    Девочки, и мы наконец-то родились!!! Не поверите-позавчера в 23.07 (11.01.10)…..а сегодня нас уже отпустили домой….ребенок второй, со мной и с ним, ТТТ, вроде все в порядке. Официально в роддоме нужно пробыть 3-е суток…но у нас просто конвейер какой-то в этом году…роженицы поступают каждый день по несколько человек (я живу в Московской области, а не в Москве!!!) и поэтому нас отпустили (именно «отпустили», а не выписали сегодня, официально выпишут в пятницу 15.01.10). в пятницу поедем на прививку, а мне еще раз возьмут кровь…
    Мест в больнице не хватает, вообще у нас рожают на первом этаже, там отдельные родболки….из-за нехватки мест сейчас рожают и в акушерском отделении на втором этаже и там сейчас лежат после родов даже по двое мам с малышами, а сегодня нам поставили туда еще одну кровать, а меня предложили отпустить домой. Я конечно согласилась, т.к. дома все-таки мне лучше и не так душно и жарко (в больнице и так очень сильно топят, я спала без одеяла вообще, да еще и втроем с детьми мы просто там бы задохнулись, палаты не очень большие).
    Про роды. Все прошло быстрее, чем в первый раз и больнее…тут писали выше об этом…в общем я тоже этот факт подтверждаю…некоторые схватки еще можно было стерпеть, а следующие после «терпимых» просто были ЖЕСТЬ!!! Не хочу пугать….но если вдруг еще буду рожать, то тока с анестезией!!! Кажется мне, что с первым хоть и подольше, но схватки были не такие сильные…да и разница не такая уж большая во времени…Первую ночь после родов вообще не могла заснуть…так и с первым у меня было…во время перерывов между схватками жутко хотелось спать, а когда все закончилось, расхотелось) Спала сегодня ночью тока и то часов 5…и при том никакой усталости, до сих пор спать не хочу…видимо сильные впечатления пережила).
    СОВЕТ! Девочки очень помогает дыхание во время схваток!!! если правильно дышать (а мне это делать помогал муж, подсказывал во время схватки, я на него смотрела и за ним повторяла), то любую схватку можно вытерпеть. А во время потуг правильно нужно тужиться и посильней и тогда ребенок быстро родится и вы не намучаетесь….У меня муж на потугах уже выходил, поэтому я тут слушалась врача, которая мне подсказывала, когда вдыхать-выдыхать и когда и как тужиться!!!
    Всем удачи!!!

    #85052

    Jonny
    Участник

    [quote=Jonny;96232]Девочки, и мы наконец-то родились!!! Не поверите-позавчера в 23.07 (11.01.10)…..а сегодня нас уже отпустили домой….ребенок второй, со мной и с ним, ТТТ, вроде все в порядке. Официально в роддоме нужно пробыть 3-е суток…но у нас просто конвейер какой-то в этом году…роженицы поступают каждый день по несколько человек (я живу в Московской области, а не в Москве!!!) и поэтому нас отпустили (именно «отпустили», а не выписали сегодня, официально выпишут в пятницу 15.01.10). в пятницу поедем на прививку, а мне еще раз возьмут кровь…
    Мест в больнице не хватает, вообще у нас рожают на первом этаже, там отдельные родболки….из-за нехватки мест сейчас рожают и в акушерском отделении на втором этаже и там сейчас лежат после родов даже по двое мам с малышами, а сегодня нам поставили туда еще одну кровать, а меня предложили отпустить домой. Я конечно согласилась, т.к. дома все-таки мне лучше и не так душно и жарко (в больнице и так очень сильно топят, я спала без одеяла вообще, да еще и втроем с детьми мы просто там бы задохнулись, палаты не очень большие).
    Про роды. Все прошло быстрее, чем в первый раз и больнее…тут писали выше об этом…в общем я тоже этот факт подтверждаю…некоторые схватки еще можно было стерпеть, а следующие после «терпимых» просто были ЖЕСТЬ!!! Не хочу пугать….но если вдруг еще буду рожать, то тока с анестезией!!! Кажется мне, что с первым хоть и подольше, но схватки были не такие сильные…да и разница не такая уж большая во времени…Первую ночь после родов вообще не могла заснуть…так и с первым у меня было…во время перерывов между схватками жутко хотелось спать, а когда все закончилось, расхотелось) Спала сегодня ночью тока и то часов 5…и при том никакой усталости, до сих пор спать не хочу…видимо сильные впечатления пережила).
    СОВЕТ! Девочки очень помогает дыхание во время схваток!!! если правильно дышать (а мне это делать помогал муж, подсказывал во время схватки, я на него смотрела и за ним повторяла), то любую схватку можно вытерпеть. А во время потуг правильно нужно тужиться и посильней и тогда ребенок быстро родится и вы не намучаетесь….У меня муж на потугах уже выходил, поэтому я тут слушалась врача, которая мне подсказывала, когда вдыхать-выдыхать и когда и как тужиться!!!
    Всем удачи!!![/quote]
    Забыла написать…вес 3380 гр, рост 57 см, мальчик!!!
    Первый родился на 38 неделе 3490, 55 см…а сейчас у нас была уже 41 неделя, но в весе мы братику уступили, зато обогнали в росте)))

    #85053

    Натальюшка
    Участник

    Поздравляю вас с малышом! наконец-то и вы родились smile здоровья вам и вашим деткам! smile

    #85056

    Polik
    Участник

    Как я за вас рада!!! Поздравляю :yahoo::yahoo::yahoo: Здоровья вам и счастья!!!
    P.S. А в каком роддоме вы были?

    #85057

    Светлана_С
    Участник

    Поздравляю с рождением сына! Здоровья вам!!

    #85062

    tanja bulatova
    Участник

    поздравляю вас!!!!! Молодцы!!!!smilesmilesmile И так быстро домой, клево!smilesmilesmile

    #85054

    Пастила
    Участник

    Ух ты, молодцы вы какие smile наконец-то и вы дождались своего счастья smile Поздравляю вас, здоровья и молочка вам smile

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 504 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.