Это предвестники родов или что?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Надежда372537 15 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20503

    Надежда372537
    Участник

    Люди добрые, подскажите, что это было, плиз! 38 недель, вторые роды, в течении часов 3-4 весьма ощутимые боли, в основном внизу живота, как при месячных. Как таковых схваток не было, просто продолжительная, с разной интенсивностью, боль…Выделений никаких нет. Это было ночью, с утра все нормально. Шевеления есть, как обычно. Повод ли это сдаваться в роддом, или ждать дальше?

    #84044

    Юльчик27
    Участник

    Понаблюдайте в течении дня, если нет выделений и есть шевеления плода вполне возможно это предвесники родов,может спали ночью неудобно для ребеночка вот он и подстраивался под ваше положение причинив вам боль.

    #84045

    Светоша
    Участник

    Предвестники скорее были. Сейчас же нормально себя чувствуете?
    Прислышивайтесь к себе в течении дня.
    Я бы не пошла в роддом, без особых на то причин smile
    У меня так же было на 38 недели, живот заболел, температура поднялась, сильные толчки были.
    Мы конечно в роддом приехали, а они говорят, Это предвестники родовой деятельности еще нет. Приехали туда ночью, я там поспала, а утром вообще не было никаких признаков на то. что мне уже рожать пора.
    С больницы меня не хотели выпускать, но я ушла и правильно сделала т.к. после этого родила через 2 недели, ровно в 40 недель.

    #84046

    а я на вашем месте со второй беременностью,в роддом легла,могут и роды стремительные начаться,хотя роды были у меня одни,а вот с подругой такая же петрушка вышла,сидели на аллейки,наслаждались природой,потом у нее что то чуток потянуло,заболела,а утром родила,срок был 37 недель.
    НО ПУГАТЬ ВАС НЕ ХОЧУ,НАДЕЮСЬ ВСЕ У ВАС ОБОЙДЕТЬСЯ,И ВЫ РОДИТЕ В СРОК.

    #84047


    Участник

    У меня похожее было за 3-4 дня до родов (правда это были уже пятые роды). Я стала ждать регулярных схваток (чтобы через равные промежутки времени где-то по 5 мин.), но не дождалась (то 5 мин., то 8). Решила полежать: уже было очень поздно, и заснула. Утром проснулась — ничего.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.