Одинокая мама.. за и против….

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MASIK2107 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #83934

    Леди
    Участник

    Вы что, не надо отказываться от отца ребенка, просто ему тоже не легко, если он осознано пошел на такой шаг родить с вами малыша … просто психология мужиков иная чем у женщин, ну а нам сколько не давай внимания нам мало))). А тут ваш мужик переживает что и там жена с детками и вы в положении, я конечно не одобряю такие ситуации, но если так вышло то не стоит отказываться ни от отца, ни от его помощи. Жизнь длинная мало ли что еще будет.

    #83914

    Юсик
    Участник

    [B]Nadine, держитесь!!! Вы, как настоящая женщина, должны и МОЖЕТЕ через всё это пройти!!! Полностью поддерживаю Вашу точку зрения!!![/B]

    #83915

    Vojtseh
    Участник

    Настоящая женщина ДОЛЖНА через это пройти???? Хм…
    Дамы, вы теперь, кто через это не прошел, поняли, что вы не настоящие?

    #83916

    Ирина З…
    Участник

    smile да, ощущаю свю ущербность! :rofl:
    А теперь серьезно. Думаю, Юсик хотела подбодрить Nadine, но мне как-то не хочется… Я понимаю реально, почему ее мужчина не захотел ее поддерживать… увы, очень злой выпад, причем в большей степени против себя…

    #83917

    Vojtseh
    Участник

    А я не увидел, из чего следует, что не захотел. Там есть что-то про «не сошлись характерами». Может тут такой характер, который велит оказаться от всякой поддержки. От лицевого счета в банке, от домика на Лазурном берегу, от картерки на Кутузовском. Потому как вся эта ботва недостойна настоящей женщины, которая должна пройти нищету, голод, скитания… Эх, уважаю позициюsmile

    #83935

    Еленчик
    Участник

    А мне кажеться что он как раз вовремя начал удилять вам внимание, вы же не больный и не умираете, вы ждете ребенка. Вынашивание ребенка это дело канешна женское и муж вам здесь не как не поможет, возможно каждая женщина хочет, чтоб муж её на руках носил….но увы правда жизни жестока. Так что это еще не повод. Возможно ему важен результат-итог беременности, а не процесс беремнности.

    #83918

    Ирина З…
    Участник

    :rofl::rofl::rofl: Модераторы, не хватает смайлика с большим пальцем! *THUMBS UP*

    #83919

    Nadine
    Участник

    [quote=Ирина З…;24278]smile да, ощущаю свю ущербность! :rofl:
    А теперь серьезно. Думаю, Юсик хотела подбодрить Nadine, но мне как-то не хочется… Я понимаю реально, почему ее мужчина не захотел ее поддерживать… увы, очень злой выпад, причем в большей степени против себя…[/quote]
    Ирина, что уж такого злого вы нашли в моем выпаде? smile
    И очень интересно, «почему» мой мужчина не хочет меня поддерживать. Кстати, для большей ясности…поддерживать то он хочет, только вот я не отношусь к категории женщин, которые мужчин рассматривают как дойных коров. И если я уеду, то это будет только мое решение (он то не согласен на мой отъезд). Я не считаю, что ребенок является достаточным основанием для того, чтобы портить друг другу жизнь и нервы. И эту нашу русско/советскую идею, жить ради детей или, как выше сказано » пусть помогает материально, будет хоть какой то отец» не п о д д е р ж и в а ю.
    простите уж, если задела тонкие струны вашей души smile

    #83933

    Nadine
    Участник

    спасибо, Юсик

    все налаживается smile

    #83920

    Vojtseh
    Участник

    Ирина, теперь восхититесь, пожалуйста, моими чутьем и интуициейsmile)) А еще женщины утверждают, что у мужчин эти качества напрочь отсутствуютsmile)))

    #83921

    Светоша
    Участник

    [quote=Vojtseh;24626]Ирина, теперь восхититесь, пожалуйста, моими чутьем и интуициейsmile)) А еще женщины утверждают, что у мужчин эти качества напрочь отсутствуютsmile)))[/quote]

    Ну не надо, не напрочь отсутствуют, мы так не считаем.
    Но….не всегда у вас чутье и интуиция срабатываетsmile

    #83922

    Vojtseh
    Участник

    У меня почти всегда. И интуиция звериная, и логика феноменальная. Я, поди, генийsmile)))))

    #83923

    Светоша
    Участник

    [quote=Vojtseh;24631]У меня почти всегда. И интуиция звериная, и логика феноменальная. Я, поди, генийsmile)))))[/quote]

    Я давно стала задумываться, а не гений ли Вы??! smile

    #83924

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Светоша;24634]Я давно стала задумываться, а не гений ли Вы??! smile[/quote]
    Тут и думать нечего, конечно, гений:yahoo:Недооцененный, как все мы, гении:rofl:

    #83925

    Светоша
    Участник

    [quote=Vojtseh;24636]Тут и думать нечего, конечно, гений:yahoo:Недооцененный, как все мы, гении:rofl:[/quote]

    Самое главное, что вы скромный гений!!! :yahoo:
    Как же вас Дооценить то?! smile

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.