Напишем учебник по этике семейной жизни

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Vojtseh 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #83682

    Vojtseh
    Участник

    У меня бы от таких шестичасовых ужинов хроническая анорексия на вторую неделю развилась быsmile

    #83681

    Vojtseh
    Участник

    Из всего вышесказанного следует, что пока люди не поели как следует, лучше молчать, чем говорить, дабы не нарватьсяsmile Великосветские семейные беседы лучше на голодный желудок не вести и не отвлекать друг друга от процесса поглощения пищиsmile

    #83683

    Нина
    Участник

    [quote=Vojtseh;24986]У меня бы от таких шестичасовых ужинов хроническая анорексия на вторую неделю развилась быsmile[/quote]
    :rofl::rofl::rofl:
    но вот заметьте в чем проблема у людеи и как можно болезни зарабатывать: ведь поглощение пищи в быстром темпе-это удар по желудку жуткии, есть надо медленно и со вкусом, один кусочек пищи пережевывается до 30раз, вот так. Это по науке! А мы все в темпе, в темпе, лишь бы быстреи поесть и рухнуть, скучноsadа я своему малому всегда беру поесть, печенько там, яблочко, сок тоже или подороге покупаю и мы тогда ходим счястливые. А еще он повадился у меня в бар заходить и знает где они, и просит «ням-ням» и так жалобно, что иногда заходим, едим и едем довольные:yahoo:

    #83684

    Ирина З…
    Участник

    smile просто уже бегом домой ехали, и меня уже тревожит что ребенок не просит кушать, у нее просто настроение портится и поди угадай — что не так…
    А по поводу семейных ужинов: это все от компании зависит — иногда так лучше всего, а иногда — ооочень остро чувствуешь что не усваивается smile Я так себя чувствую у свекрови. А дома стараемся все вместе сесть покушать, уже поодиночке как-то не кушается…

    #83685

    Нина
    Участник

    [quote=Ирина З…;24994]smile просто уже бегом домой ехали, и меня уже тревожит что ребенок не просит кушать, у нее просто настроение портится и поди угадай — что не так…
    А по поводу семейных ужинов: это все от компании зависит — иногда так лучше всего, а иногда — ооочень остро чувствуешь что не усваивается smile Я так себя чувствую у свекрови. А дома стараемся все вместе сесть покушать, уже поодиночке как-то не кушается…[/quote]
    да, компания это святое;)может и кость поперек горла встать от плохои компашкиsadа у нас пятница-едем на дачу, моя машина готова уже;)рыба готова на угли, жду мужа;)а мангал свекровь уже наверно приготовила там:rofl:покупку пивка муж сегодня взял на себя…

    #83686

    Ирина З…
    Участник

    ммм, ням-ням! Что-то мы в этом году никак на природу не съездим, но в следующем году обязательно наверстаем, да и это лето еще не прошло! :yahoo:
    У нас все мясоеды! Попробуй Машуське кусок мяса не дать!!! :rrr: Сейчас она на бедрышки куриные подсела smile

    #83687

    Vojtseh
    Участник

    А мы с женой на рыбалку за мелким карасиком начали ездить. Уха вкусная получается. Завтра опять поедем ловить.
    Только жена уху наварит и не ест ее со мной. Видимо, в надежде, что я траванусь подмосковным карасемsmile Брезгует, корочеsmile

    #83688

    Нина
    Участник

    [quote=Vojtseh;25083]А мы с женой на рыбалку за мелким карасиком начали ездить. Уха вкусная получается. Завтра опять поедем ловить.
    Только жена уху наварит и не ест ее со мной. Видимо, в надежде, что я траванусь подмосковным карасемsmile Брезгует, корочеsmile[/quote]
    мы тоже на пруду карасеи ловим и линьков, свекр их дома чистит-жарит, а нам что достанется принесут;)у нас погода с апрела парит-тепло:yahoo:поездка прошла посценарию предыдущему, только в этот раз я еще и рыбу дожаривала за мужем;)зато и поела:rofl:

    #83694

    Vojtseh
    Участник

    Из законов шариата:
    [B]Непокорную жену муж вправе лишать свободы и после увещаний подвергать легким телесным наказаниям.[/B]

    [B]Как правильно, как верно:yahoo:[/B]

    #83695

    Jane
    Участник

    malo li 4to v shariate)) u nas ego net:Р
    a ved mozhno i sda4i polu4it)))

    #83696

    Ирина З…
    Участник

    в законах шариата есть и хорошее, есть и правила, защищающие интересы женщин и детей.

    #83697

    Светоша
    Участник

    Из собственного закона:
    Непокорного мужа вправе лишить себя и ребенка до тех пор, пока не станет покорным.
    При особо тяжелом случае можно применить телесные наказания, запретить общаться с друзьями и пить пиво.

    #83698

    Jane
    Участник

    :rofl:

    #83699

    Vojtseh
    Участник

    Я тоже хочу такой закон в своей семье!!! Чтобы меня жена лишала себя и ребенкаsmile Я это приветствуюsmile Кому от этого хуже закон сделал? Вопрос риторический…

    А запрещать мне можно что угодно. Мне даже, помница, родители что-то запрещали, я соглашался с запретом, а делал так, как считал нужнымsmile То бишь клал на запретыsmile

    #83700

    Светоша
    Участник

    Алексей, а вам вообще нужны сын и жена? Вы их любите?
    Мне кажется, вас бы устроила жизнь приходящего-уходящего папы, мужа. Раз этак в месяц. И чтобы без напрягов smile)))
    Поправте меня, если я ошибаюсь, но у меня сложилось именно такое мнение.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 96 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.