РОДДОМ ПРИ КБ №8

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Жаннет 15 года/лет назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20021

    Жаннет
    Участник

    ЧЕРЕЗ 3.5 МЕС РОЖАТЬ,НАЧИНАЮ ЗАДУМЫВАТЬСЯ ГДЕ И КАК? ПОДРУЖКА РОЖАЛА В РОДДОМЕ ПРИ КБ№8 (МОСКВА). ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЭТОГО РОДДОМА, МОЖЕТ КТО ЧТО СЛЫШАЛ ИЛИ РОЖАЛИ ТАМ?smile

    #83482

    lo_ann
    Участник

    я первого в 2006 там рожала, зимой тоже туда поеду.
    С 36 (на 37 родились)недели с первым лежала на сохранении — два человека в палате, на две палаты туалет и душ — достаточно цивильно. Еда — не 5* отель, но есть можно. Родовые боксы отдельные, светлые, вполне нормальные, в послеродовом лежала в одноместной — в палате раковина, а душ и туалет один на несколько одноместных палат — очередей не было)), есть и палаты по 2 человека (как в дородовом), кормят в послеродовом так же как и в дородовом..одно меню..что конечно не очень хорошо..бывает и тушеная капуста с сосиськами.
    Ребенок с матерью — по желанию,можно на ночь отвозить, а днем с ребеночком, дают докорм..тогда был Хипп. Посещений там не было..как сейчас- не знаю..скорее всего тоже нет, потому что роддом специализируется на недоношенных детках..а родственники могут и не совсем здоровыми приходить..опасно.. лежат там от 3х дней и если нет проблем — выписывают, перед выпиской делают маме узи, и ребеночку узи через роднички. Если проблем нет- лучше уходить на 3 сутки..

    #83483

    Ники
    Участник

    [quote=Жаннет;22029]ЧЕРЕЗ 3.5 МЕС РОЖАТЬ,НАЧИНАЮ ЗАДУМЫВАТЬСЯ ГДЕ И КАК? ПОДРУЖКА РОЖАЛА В РОДДОМЕ ПРИ КБ№8 (МОСКВА). ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЭТОГО РОДДОМА, МОЖЕТ КТО ЧТО СЛЫШАЛ ИЛИ РОЖАЛИ ТАМ?smile[/quote]

    Это на савеловской? верно?
    сама думаю туда. говорят там лучшее кесарево и лечшая реаним. плата для малышей. ть-фу ть-фу но мало ли. тоже жду контакты

    #83484

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ники;56945]Это на савеловской? верно?
    сама думаю туда. говорят там лучшее кесарево и лечшая реаним. плата для малышей. ть-фу ть-фу но мало ли. тоже жду контакты[/QUOTE]
    аналогично слышала про ГКБ №7. и там большинство кесарят, и малышей со всей Москвы везут в 7 роддом. роддом при больнице, а в больнице специально есть детский корпус, где недоношенные и новорожденные с проблемами лежат.

    #83485

    lo_ann
    Участник

    интересно, а когда его на мойку закрывают, кто знает? а то у меня подруга планировала в один роддом..ей уже вот вот рожать..а к сроку роддом на мойку закроют..пришлось срочно искать другой

    #83486

    Ники
    Участник

    [quote=Анютка;57329]аналогично слышала про ГКБ №7. и там большинство кесарят, и малышей со всей Москвы везут в 7 роддом. роддом при больнице, а в больнице специально есть детский корпус, где недоношенные и новорожденные с проблемами лежат.[/quote]

    ну почему всех зависит от показаний

    #83487

    Marusya
    Участник

    Я рожала в этом роддоме в октябре 2008 г. в платном отделении. В целом претензий нет, роды были непростыми (хотя простых наверно не бывает))), индивидуальные палаты в очень хорошем состоянии, совместное пребывание мамы с ребенком, душ, туалет на этаже, на 2 палаты (практически рядом), кормление молодых мам более менее, хотя лишнюю кружку компота не нальют))) кормящей маме. Очень квалифицированный персонал. Но отличия платного отделения от бесплатного нет никакого!!! кроме индивидуальной палаты

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.