С каких дней необходимо автокресло для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Бабкина Татьяна 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19732

    Всем приветикsmile!Девочки, понимаю, что вопрос может быть и глупый, и возможно он уже обсуждался, но может тогда подскажите, где искать?;) Дело обстоит так — сейчас составляла список необходимых вещей для первых дней и роддома и вдруг наткнулась на автокресло, в некоторых статьях пишут что автокресло необходимо уже на выписке из роддома, это так или нет? и как же маленького человечка уложить туда:-о? я просто ни разу не сталкивалась с подобной проблемой и прошу вашего мнения и совета!smile

    #83062

    Oxana
    Участник

    Танюшка я тоже спрашивала про это , где то есть ответы.Щас поищу.

    #83063

    Oxana
    Участник

    Танюш, почитай темку как перевозить груждных на 2 сраничке тут, там Ирина З, Киви отвечали мне.

    #83065

    kitten
    Участник

    Мне кажется что всё таки прям на выписку надо коли на машине, деток же нельзя на руках возить, а если остановит ДПС, то врядли они будут разбираться, только что вы выписались или нет. Так что проблем я думаю с этим не должно быть, автокресла для самых маленьких в продаже, от 0 до 13 кг, оно же используется как и переноска, мы тоже покупать будем.

    #83073

    Oxana
    Участник

    Вот молодец,список составила,а я все тяну. Блин надо тоже составлять, и с вами согласовать.

    #83076

    Oxana
    Участник

    Тань, почитай тут, может есть что то,там внизу комменты.
    [url]http://driveru.ru/story/2981[/url]

    #83077

    Oxana
    Участник

    я не ту ссылку скинула, исправляюсь
    [url]http://www.rjevka.com/auto/auto-info/2203/[/url]

    #83066

    а малыш прям лежа там будет, я правильно понимаю? я вроде еще вычитала что можно люльку использовать! просто честно говорю, для меня немного диковато, что малыш — такой маленький и сам будет без моих рукsad

    #83064

    спасибо, сейчас почитаюsmile

    #83074

    да я что-то волноваться уже начинаю, вроде еще все лето впереди, а вдруг раньше времени на свет появимся? smile прям какая-то паника у меня, боюсь. что не успею что-нибудь купить вовремяsmile

    #83082

    kitten
    Участник

    Малыш в кресле находится в полулежачем состоянии, оно маленькое и он пристёгнут, не вывалится

    #83083

    спасибо, значит будем покупать, и как я раньше об этом не думала:hmm:!!!Знала конечно, что будет нужно, но не думала, что с такого возраста:-о!

    #83084

    Jane
    Участник

    kogda pokupat budete, smotrite, 4to bi ne sliwkom sida4ee bilo!! a to mi kupili, a ono xot i firmennoe uzh bolno sida4ee!!! xota napisano 4to ot 0!! rebenok pram sidit tam!!! ja ne stala maluju tuda sazhat. was vot kupila po4ti lezha4ee, normalnoe)))

    #83075

    Ирина З…
    Участник

    Правильно, список нужен, нужно все приготовить и родить ребенка точно в срок! А вещи приготовленные пусть до времени своего стоят. Ведь пеленки, кофточки, чепчики все нужно постирать и погладить, все в пакеты разложить, чтобы потом не заморачиваться на это. Я чемодан тревожный за 2 месяца собрала smile а потом туда докладывала то, что еще нужно в начале.

    #83085

    kitten
    Участник

    Да, по этому поводу мы тоже думали, но видела я только полулежачие, они почти совсем лежачие, я так поняла что некоторые еще и регулируются. Кстати смотрела передачу по этому поводу, и там говорили что за всё время роста ребёнка кресел придётся сменить как минимум три.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 80 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.