С каких дней необходимо автокресло для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Бабкина Татьяна 15 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #83136

    Танита
    Участник

    [QUOTE=kitten;84288]а вообще всё равно придётся покупать комбез, можно купить трансформер, он как и мешком так и просто превращается в ножкиsmile[/QUOTE] есть еще мешком и с разрезом для автокресла.
    Мы полегче одеваем,типа в теплый флисовый слип, а малыша до машины в одеяле несу. Машину прогреть и все ок.

    #83137

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=Танита;84294]есть еще мешком и с разрезом для автокресла.
    Мы полегче одеваем,типа в теплый флисовый слип, а малыша до машины в одеяле несу. Машину прогреть и все ок.[/QUOTE]

    Ну вроде как понятнее стало, спасибо большое всем!!!

    #83138

    kitten
    Участник

    а я вот боюсь так, имели же печальный опыт с почками, теперь что касаемо улица чем теплее тем лучше, да и погода у нас сейчас жуткая, дождь, грязь и +2.

    #83139

    Oxana
    Участник

    да я хотела написать про такой мешок.У нас с разрезами для ремней.Очень удобно.И вообще кресло нужно, это безопасность прежде всего.
    А мой пупс вообще любил в нем спать днем и засыпать ночью, потом перекладывали. Щас подрос,вроде спит на кроватке.ТТТ

    #83140

    Яночка88
    Участник

    Я знаю прекрасный интернет магазин, где есть чудестный выбор автокресел всех категорий — вот, смотрите раздел «[url=http://www.dochkeisinochku.ru/catalog/2-%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0_%D0%B3%D1%80_0_0-10_%D0%BA%D0%B3]Кресла гр.0[/url]»

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.