Кесарево сечение

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Олечка87 15 года/лет назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20017

    Олечка87
    Участник

    Девочки, у меня вопрос (может кто знает): в 2007 году сделала лазерную коррекцию зрения, все мои знакомын говорят, что после этой операции делают тошлько кесарево.
    Это так или нет?
    P.S. Моя знакомая тоже делала эту же операцию и ее будут «резать».

    #80360

    анчоус
    Участник

    [quote=Олечка87;18534]Девочки, у меня вопрос (может кто знает): в 2007 году сделала лазерную коррекцию зрения, все мои знакомын говорят, что после этой операции делают тошлько кесарево.
    Это так или нет?
    P.S. Моя знакомая тоже делала эту же операцию и ее будут «резать».[/quote]
    а по какой причине коррекция рения?

    #80361

    Poison
    Участник

    Насколько я слышала, так оно и есть, но тут в любом случае нужна консультация офтальмолога, потому что показания к кесареву зависят от состояния глазного дна smile

    #80362

    Олечка87
    Участник

    Операция была из-за плохого зрения, а насчет офтальмолога, то он мне ничего не сказал — только что он не знает, что ставить, сомневается (высказалась бы, да не буду позориться).

    #80363

    Poison
    Участник

    Вообще у тебя в жк в любом случае будут требовать заключение офтальмолога, если у тебя проблемы со зрением. По крайней мере, мне часть мозга съели smile Мне в районной поликлинике офтальмолог зрение намерил -10, дали мне справку, что у меня миопия высокой степени, но врача моего такая справка не устроила. Я ходила к одной очень квалифицированной тетечке, так она мне все посмотрела, в глазки закапала, и оказалось, что зрение у меня -7, глазное дно хорошее и рожать я могу сама. Ну это я так к слову, потому что коррекцию я не делала, после родов собираюсь smile

    #80364

    анчоус
    Участник

    ну тогда кесарево скорее будут делать из-за плохого зрения, а не из-за коррекции
    мне делали кесарево при минус 6, хотя окулитсы разрешили рожать самой, а в роддоме не стали рисковать-крупный плод-4100, и узкий тазsad

    #80365

    да с такими параметрами и со здоровыми то глазами не стали бы рисковать.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.