Секс после родов!

В этой теме 61 ответ, 46 участников, последнее обновление  vera0085 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #323706

    elena4035
    Участник

    Недавно делала укрепление мышц дна таза после разрыва на родах. Девочки, могу сказать, что это именно то, что нужно. Результат есть! Делала в центре Верум по рекомендации моего гинеколога, хорошо, что она мне подсказала. 

    #323870

    Din
    Участник

    К врачу специально не ходили, выждали время, немного вписались в режим и как-то само собой получилось) Главное не бояться и спокойно к этому относиться, и все.

    #324622

    gonharova
    Участник

    Тоже сильно порвалась от родов, уже полгода прошло, но последствия дают о себе знать в виде проблемного секса и мочи. У своего гинеколога спрашивала, она мне ничего такого не советовала, а я как-то сама не подумала о миостимуляции, но теперь то уж точно займусь этим вопросом. Решила, что пойду в Магнесию, по итогам напишу.

    #326429

    klinovadel
    Участник

    Тоже могу порекомендовать миостимуляцию, потому как мышцы тазового дна сильно меняются после родов не в лучшую сторону, поэтому их надо как-то укреплять, в Веруме это делают и вполне неплохо. Я уже полгода как не знаю обо всех этих проблемах. 

    #327673

    Не волнуйтесь, главное это расслабится, и доверится друг другу)

    #335853

    Margaritos
    Участник

    Можно на тренинги в сексрф сходить, там женщины сексологи учат и интимные мышцы тренировать, и чтобы секс снова хороший был, что делать. И много чего. Мне там понравилось, я на 4 тренинга ходила)) И весело в группах)) На следующей неделе иду на искусство орального секса kiss

    #335878

    Снежанна
    Участник

    У нас все как положено, через 2 мес после родов)

    #361948

    sashass
    Участник

    Можно на тренинги в сексрф сходить, там женщины сексологи учат и интимные мышцы тренировать, и чтобы секс снова хороший был, что делать. И много чего. Мне там понравилось, я на 4 тренинга ходила)) И весело в группах)) На следующей неделе иду на искусство орального секса kiss

    Не знала, что такие тренинги вообще существуют))

    #361949

    lorans
    Участник

    мы месяца 4 ждали, потом только уже утехами заниматься стали.

    #361951

    Zheka0701
    Участник

    У нас все как положено, через 2 мес после родов)

    Тоже два месяца ждать пришлось, а потом лишь только заниматься сексом с мужем. Кстати, отмечу, что свою половую жизнь мы разнообразили, вибратор купить решили и применять его. Удовольствия ещё больше от интима получать стала, вот думаю, почему же раньше эту вещицу не купили.

    #366707

    Merli
    Участник

    А скажите, только честно, вибратор лучше мужчины? Мне подруги так говорят, не знаю, верить или нет.

    #366736

    Briklina
    Участник

    Это для меня странное сравнение, фаллоимитаторы для женщин https://lixn.ru/category/falloimitator/ не сравнимы с реальными партнерскими отношениями. Они могут использоваться как для дополнительного удовольствия, так и при отсутствии партнера.
    Чтобы понять разницу, нужно пробовать, купите и поймёте в чём отличие.

    #366770

    ZuliaZ
    Участник

    нужно будет и себе такую игрушку прикупить)

    #369223

    Hawika
    Участник

    Девочки, привет. Я уже и сама присматриваюсь к интимным товарам, вот в этом магазине такие хорошие секс игрушки для женщин /intim-toys.su/category/seks-igrushki/dlya-nee/ предлагают. Я даже и не знала о существовании таких умных интимных гаджетов. Честно признаться хочу купить.

    #370739

    Alisik22
    Участник

    а я после родов стеснялась с мужем сексом заниматься, поскольку мои половые губы выглядели уже не так привлекательно и тогда я решилась на операцию, сделала себе интимную пластику, это была клиника пластической хирургии https://www.mosplastica.ru/ , оперировал меня Бакирханов Сарвар Казимович, врач с опытом работы, он провел операцию без осложнений и при этом теперь я больше не стесняюсь своего тела

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.