Детский лепет.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тигряша 15 года/лет назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19936

    Тигряша
    Участник

    Мамочки и папочки, поделитесь самыми смешными фразочками, которые говорили ваши бэбики! Мой сыночек пока еще не говорит, но порой его слоги складываются в смешные слова. Так, например, когда Асташа сидел на руках у бабушки и внимательно разглядывал ее цепоцку, он резко поднял глаза и сказал «базюка». И теперь у нас вместо бабушки- базука!!!smile А она у нас в прошлом военный человет, представляете, какое счастье для нее!!!!!!!!!! Мы ее теперь все так называем:rofl:

    #77946

    Д@ша
    Участник

    А моей, когда было года 1,5-2 выдала…. Я сидела в туалете с открытой дверью (чтобы чадо контролировать). Она у меня увидела прокладку и говорит: «Сьто ето?» Потом подумала, подумала и выдала: » Аааааа, пампийс?» Так понимающе прозвучало….))))) Жалко, что только я слышала….)))))

    #77947

    Нина
    Участник

    У меня дочка тоже на подобие этого выдала, только может в 2,5 гдето. А сынуля среднии рано заговорил и пришел мои брат с мореи как то, а мои сына ему про всех рассказывает и в 1,8мес он про нашего папу выдал «а мои папа куит сигаеты и пиет пива». А мультик «Ну погоди» он вообще прокоментировал так «воик похои, куит и пиет, заю биет», типо того » волк плохои, курит и пьет, заику бьет». Самое интересное у нас семья очень приличная, курит только мои муж из мужиков, пивко по праздникам, крепкие напитки тоже редко, но бар есть дома, а малышу видно совпало -мультик и про папу в тот момент:Р

    #77948

    Jane
    Участник

    u menia babuwka rabotala vospitatelem v sadike. ja esteesno tuda tozhe xodila. v jasli. tak vot ona mne rasskazala, 4to ja v jaslax matom rugalas)) usliwala gde-to i povtorala))

    #77949

    Катушка
    Участник

    А мою младшую дочку (2.3 года) учит ругаться , как выяснилось, моя старшая (12.5 лет) Вот если младшая падает случайно, она уже не Ой говорит, и не Мамоськи(как недавно), а ляха-Уха (Бляха-муха) как старшенькаяsad

    #77950

    Лилит
    Участник

    Развивать речь очень помогают сказки, зщаписанные на аудио. Моей дочурке очень нравятся. 14 из полторы сотен сказок нашей коллекции я закачала сюда. Их можно скачать бесплатно [URL]http://depositfiles.com/folders/UWJP8EUY5[/URL]

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.