Лялики и фото!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тигряша 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19751

    Тигряша
    Участник

    Жители форума, а так же гости! Расскажите, ведете ли вы фотоальбом своего чада, записываете его «каль-маля» и как все это у вас получается. У нас все в электронном виде, а так хочется альбом сделать… Только пока не решила, купить готовый( типа » мама, я родился») или же творить своими руками!smile

    #77925

    Ирина З…
    Участник

    Они готовые какие-то все одинаковые… У нас огромное количество фотографий цифровых, периодически запускаем комп на просмотр слайдов, на диск записаны — через ДВДшник смотрим. Папка наш обещал сделать альбом чуть попозжее, сам все напришет и разрисует.

    #77927

    Светоша
    Участник

    А я веду альбом покупной. С рождения начала все записывать. Первый локон приклеивала туда, ручку и ножку в три месяца обрисовывала и туда же….Красота, мне нравится. smile Кстати, купили альбом так сказать последний, больше таких не производили. Мне нравится.
    И отдельно детский альбом, там гораздо больше фотографий. Раньше часто печатали, сейчас посмотришь на компе и вроде все….Хотя переодически фотки самые лучшие на флышку записываю и отдаю в печать. Все же в альбоме интересней смотреть.

    #77926

    Тигряша
    Участник

    Ну да! Он же у вас творческая личность!!!! Вам по проще с таким то папкой!!!! smile

    #77928

    Jane
    Участник

    u nas tozhe vse poka na kompe. ewe na kameru inogda snimaju ee, kak ona «razgovarivaet»))))

    #77929

    Киви
    Участник

    не веду. Рисунки храню некоторые в папке, фотки на компе

    #77930

    Нина
    Участник

    Я наверно самая старамодная, хоть и молодая, но я балдею от простых фоток, веду всем детям дневники от руки, рисованые мне неочень, там пространство ограничено. У меня фото альбомов много до сих пор. Имею и камеру крутую и два циврофых фотика, плюс пленочныи-но очень крутои и его нич то незаменит. Каждыи год сеичяс старюсь смотатся со всеи семьеи на фотоссесию к професионалам, фотки супер:ura:портреты висят дома в рамках на стене. А комп и диски это все устареет и может исчезнуть с любым вирусом. У меня было так при чистке компа и такая лень с этих дисков чтото делать.Проверено на себе, некаждлыи человек согласится сидеть у компа как удав и смотреть слаиды, я Повер Поинт могу любои забацать. До сих пор все с восторгом у простых альбомов сидят. Поэтому я за ручную работу:yahoo:

    #77931

    Ирина З…
    Участник

    Обожаю кучу фотографий на стенах!!! smile У нас места мало, сейчас Машкин шкафчик сенку занял, а раньше она вся фотографиями в рамках была увешена. Как только возможность будет, обязательно снвоа все вывесим!!! smile

    #77932

    Катушка
    Участник

    А здесь можно фотки выставлять?

    #77933

    Ирина З…
    Участник

    ну конечно же, у меня аж четыре фотоальбома в профиле, главное чтобы небольшие по размерам были smile

    #77934

    Тигряша
    Участник

    А у меня не получается загрузить фотки, альбом создала, а заполнить не могу.sad Уже и размер уменьшила и по одной пыталась, ни как. Выскакивает окно, что инет не может отобразить страницу… Почему так происходит?

    #77938

    Нина
    Участник

    Такая же история, мучялась-пыталась и ничего, выбивает меня:-оЯ только на конкурс дня три фотку грузила-мучялась, почти сутки ее принимали…

    #77939

    Ирина З…
    Участник

    а я как-то без проблем всегда добавляю, только фотки в фотошопе урезаю, просто размер изображения делаю в два раза меньше…

    #77940

    Катушка
    Участник

    Да у меня тоже всё получилось без проблем…

    #77935

    Oxana
    Участник

    У меня вчера вечером все загрузилось без проблем.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.