Семейный бюджет

В этой теме 60 ответов, 28 участников, последнее обновление  Alisik22 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #77785

    Светоша
    Участник

    А я на своей бывшей уже машине наоборот деньги делаю. Страховая в свое время отказалась платить, теперь через суд платит в два раза больше. Выйграла уже 3 суд, ответчик теперь мне опять денежку должны.

    #77775

    Vojtseh
    Участник

    Замена головки блока — 19000 (головка и работа), замена бензонасоса — 6300 (бензонасос бошевский и работа, плюс замена датчиков и диагностика), по мелочи, типа замены ремня ГРМ, патрубков и т.д. на 5600. Все в разное время. Раз в неделю ломается. Уже все новое поставил.

    #77786

    мама Жорика
    Участник

    У нас общий бюджет. Вернее сказать все в моих руках.. (надеюся, что все) И НИКТО не против. Сначала правда бал раздельный, но это пару месяцев. Муженек все может растратить сразу (машина, девочки..) шучу, конечноsmile Когда Семья создана должен быть общий бюджет. Хотя психологи говворят иначе.

    #77776

    Ирина З…
    Участник

    Ну ВАЗ он как ломался, так и будет ломаться, он как жеманная тетенька… Меняй скорее. Ну хотя бы на ДЭУ Нексия, только не новую, в прошлом году которые начали выпускать, они гниют в отличии от старых. Вечная машина была! И в ремонте ооочень недорогая.

    #77787

    Landrinka
    Участник

    [QUOTE=мама Жорика;32104]У нас общий бюджет. Вернее сказать все в моих руках.. (надеюся, что все) И НИКТО не против. Сначала правда бал раздельный, но это пару месяцев. Муженек все может растратить сразу (машина, девочки..) шучу, конечноsmile Когда Семья создана должен быть общий бюджет. Хотя психологи говворят иначе.[/Q
    А что говорят психологи?

    #77788

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Landrinka;32307][quote=мама Жорика;32104]У нас общий бюджет. Вернее сказать все в моих руках.. (надеюся, что все) И НИКТО не против. Сначала правда бал раздельный, но это пару месяцев. Муженек все может растратить сразу (машина, девочки..) шучу, конечноsmile Когда Семья создана должен быть общий бюджет. Хотя психологи говворят иначе.[/Q
    А что говорят психологи?[/quote]
    А они говорят, что у каждого должна быть не только своя территория, но и свой КОШЕЛЕК. Как я понимаю, в этот кошелек ни рукой….

    #77777

    Vojtseh
    Участник

    Не на что!!! Весь в долгах. Надо ведь и эту продать, да неберет никтоsmile

    #77778

    Ирина З…
    Участник

    Да ладно, дай объявление и продашь smile Ты же когда-то тоже купил smile

    #77779

    Светоша
    Участник

    Мне кажется сейчас любую машину можно продать. Я свою в легкую продала убитую в ноль. Два раза перевернулась, т.е. можно представить, что с ней было. Так я еще торговалась с покупателями.
    Дать объявление и 100% найдется тот, который возмет машину.

    #77780

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Ирина З…;32414]Да ладно, дай объявление и продашь smile Ты же когда-то тоже купил smile[/quote]
    Я купил у жёниного водителя.
    Объявы я давал, весь инет закидалsmile Реакции — ноль! В Москве предложения подержанных авто многократно превышают спросsmile

    #77781

    Светоша
    Участник

    [quote=Vojtseh;32436]Я купил у жёниного водителя.
    Объявы я давал, весь инет закидалsmile Реакции — ноль! В Москве предложения подержанных авто многократно превышают спросsmile[/quote]

    Так а нафига в Москву то давать? Ты в регион. Съезди в ближайший поселок, наверняка там найдется покупатель.
    Я бы так сделала.

    #77782

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Светоша;32441]Так а нафига в Москву то давать? Ты в регион. Съезди в ближайший поселок, наверняка там найдется покупатель.
    Я бы так сделала.[/quote]
    Как бы объяснить… Ближайший поселок в этом отношении — та же Москва. Это надо километров за 150 везти. Не наездишься на просмотры.

    #77783

    Светоша
    Участник

    [quote=Vojtseh;32448]Как бы объяснить… Ближайший поселок в этом отношении — та же Москва. Это надо километров за 150 везти. Не наездишься на просмотры.[/quote]

    smile Ну простите, мы Ваших мерок то Московских незнаМО. smile
    Из глуши, то мы!
    150 говоришь, ну да не на ездишься.

    #77784

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Светоша;32452]smile Ну простите, мы Ваших мерок то Московских незнаМО. smile
    Из глуши, то мы!
    150 говоришь, ну да не на ездишься.[/quote]
    Просто в тех городах, что ближе, люди на работу и по делам в Москву мотаются. Я сам такой.

    #77789

    mcl
    Участник

    Говорят, что хороший вариант «долевого» бюджета. Каждый вносит 70 процентов от зароботка в «общак», а 30 процентов -на «личные нужды»

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.