Кусака

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Молодчуля 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18743

    Молодчуля
    Участник

    Мое чудо очень любит кусаться, причем и от радости и просто так. Кусает деток на улице, меня кусает за щеки, за ноги. Думаю что он это делает, потому что я с ним когда играю, кусаю его, но губами, а он не видит этой разницы. А у ваших деток какие вредные привычки?

    #76686

    Нина
    Участник

    У меня племяник так кусался,он мог подползти и кусить за ногу:-о
    я когдато говорила по этому поводу с воспиталками .А мои сын кусался в ответ на агрессию, но это прошло быстро. Главное было сказано,перестать делать самим так,даже шутя и ненаказывать малыша а просто в этот момент както его перключять. У нас вышло само собои, а малышок когдато пытался тоже ласково царапнуть, но я не то что непозволила, а просто ему честно показала что мне больно, и при его малом возрасте 1,8 он это понял. Ксаются детки у многих, это нормальное явление,просто кто как реагирует на это

    #76687

    Катушка
    Участник

    Моя первая дочь кусалась с младенчестваsmile Правда, она постоянно общалась с дочкой нашей подруги, Варей, которая… щипалась — вот они так друг-дружке и доказывали — чья территорияsmile)) Одна куснёт, вторая в ответ щипанёт до синевы — непонятно, что лучше — ругали обеихsmile))

    #76688

    фереде
    Участник

    Я думаю, это наследственное, мой муж в детстве тоже любил кусаться, да и сейчас не прочь;), и сын весь в него, кусает всех подряд, даже кошку укусил однажды. В основном от радости.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.