Какая поза лучше???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  iri6ka 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19954

    iri6ka
    Участник

    девочки, хочу беременнить в этом месяце, но как всегда пока хочешь ,то не получится. вопрос мой прост — какую позу выбрать для 100% зачатия, что вообще для этого нужно ( мужика не предлагать, уже есть :rofl::rofl::roflsmile

    #76624

    Олечка87
    Участник

    Все это ерунда. Я вот например, 3 года с мужем не могла забеременеть (уже все позы перепробовали), а вот совсем недавно я «залетела». Никто и не предполагал! Так что все решается на небесах — кто и когда

    #76625

    Катушка
    Участник

    Не ерунда. Желательно при зачатии, чтобы шейка матки и влаглище были почти по прямой линии — миссионерская поза, при высоко поднятых ногах дамы — наиболее приемлемая позиция.

    #76629

    Мася
    Участник

    Я пришла к гинекологу, она сказала в какой позе вероятность зачатия наиболее высока, при моем расположении матки. И еще сказала позу при которой можно именно мальчика делать…Жду СЫНУЛЬКУ!!!:ura:
    тки. И еще сказала позу при которой можно именно мальчика делать…Жду СЫНУЛЬКУ!!!:ura:

    #76630

    Gaga
    Участник

    И какая поза лучше для зачатия мальчика?))smile

    #76639

    Булка
    Участник

    Мне врач сказал (когда я мерила фоликулы) «Без изысков, нам нужна только сперма». И мы по простому, все сделали, сейчас уже почти 13 неделек.

    #76626

    Oxana
    Участник

    Моя мама мне говорила,что бы тобой забеременеть, т.е мной я высоко держала ноги… вот и думай ерунда все это или нет…
    Мое мнение что все таки есть доля правды….

    #76631

    Катушка
    Участник

    Ну с учётом того, что спарматозоиды УУ, несущие мужской набор хромосом, наиболее хлипкие, мелкие и в то же время быстрые(по сравнению с ХУ-женскими спармиями), то и поза нужна — максимально сокращающая путь «его к ней»smile — возможно — сзади.. Но ТАК сильно искривляется шейка.. Так что лучше всего (во многих источниках сказано) — бутербродик (м.сверху-ж.внизу), что возможно, поспособствует зачатию мальчишкиsmile
    сзади.. Но ТАК сильно искривляется шейка.. Так что лучше всего (во многих источниках сказано) — бутербродик (м.сверху-ж.внизу), что возможно, поспособствует зачатию мальчишкиsmile

    #76640

    Ромашка
    Участник

    Ой, и мы в этом месяце планируем, уже старались тут два дня подряд, теперь будем ждать результатаsmile. Ходила на узи, вычислили овуляцию, и как раз на эти дни у мужа выпала вечерняя смена:rrr:, так он в два часа ночи пришел и честно «отстарался» и так два дня подряд;).
    Ну, чтож предлагаю ждать вместе, все веселее, а то теперь дни будут тянуться долго.
    А у вас овуляция когда, и когда следующие месячные должны быть?

    #76644

    Anas_Pet
    Участник

    Насчет позы лучше с гинекологом посоветоваться, так как у всех женщин матка располагается по-разному. В протоколах, если заметили, часто можно встретить «матка расположена antroflekcio» или retroflecsio (простите за неточность, уже не помню). То есть либо матка распологается немного назад или вперед. От этого зависит как лучше либо в «березке» стоять, либо подушку под живот и на животе полежать минут 10-15 после полового акта

    #76645

    мамаЛёши
    Участник

    А я чтобы забеременить … после того как просто не вставала засыпала и всё , чтоб не вытекло… негигиенично, зато наверняка и с первого раза как захотели.
    ло… негигиенично, зато наверняка и с первого раза как захотели.

    #76646

    Nasty26
    Участник

    самая лучшая поза — ноги задрать после секса вверх и лежать так минут 5 (поза березка) 100% результат
    ь так минут 5 (поза березка) 100% результат

    #76641

    iri6ka
    Участник

    у меня еще месячные идет, сегодня последний день, и сегодня

    #76647

    Anas_Pet
    Участник

    А мы позу не выбирали. И занимались сексом, когда хотелось. А после секса я просто засыпала. Лялька на 4-й месяц получилась:yahoo:

    #76642

    Ромашка
    Участник

    Зачем же каждый день, мужичкам необходимо подкопить сперму, чтобы она была плодовитой, дня 2-3, перед овуляцией лучше потерпетьsmile
    Ну, желаю удачи вам в этом деле, думаю все получится:ura:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.