Какая поза лучше???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  iri6ka 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #76643

    Zemkin
    Участник

    [quote=Ромашка;15713]Зачем же каждый день, мужичкам необходимо подкопить сперму, чтобы она была плодовитой, дня 2-3, перед овуляцией лучше потерпетьsmile
    Ну, желаю удачи вам в этом деле, думаю все получится:ura:[/quote]
    Ну вы, бабоньки, даете

    #76632

    Мася
    Участник

    для мальчика- с зади, на подушке. Но нужно небольшое воздержание примерно с недельку.smilesmilesmile Так мне доктор сказала.
    римерно с недельку.smilesmilesmile Так мне доктор сказала.

    #76648

    Лисенька
    Участник

    Девочки, а у меня вообще загадка природы, беременнеть я не собиралась, в этот день утром чувствовала болезненость овуляции, вечером несдержались с мужем и «согрешили», во время этого порвался резиновый друг, естественно я пошла мыться, чуть ли не спринцывалась, и вот результат 8 недель, муж говорить что это просто судьба….пять лет жили, предохранялись правда, но всякое бывало…загадка 😉

    #76633

    10летнамаме
    Участник

    [quote=Мася;15729]для мальчика- с зади, на подушке. Но нужно небольшое воздержание примерно с недельку.smilesmilesmile Так мне доктор сказала.

    #76650

    minik
    Участник

    [quote=iri6ka;15441]девочки, хочу беременнить в этом месяце, но как всегда пока хочешь ,то не получится. вопрос мой прост — какую позу выбрать для 100% зачатия, что вообще для этого нужно ( мужика не предлагать, уже есть :rofl::rofl::roflsmile[/quote]
    зачатия, что вообще для этого нужно ( мужика не предлагать, уже есть :rofl::rofl::roflsmile[/quote]
    mi pitalis zaberemennet 3 goda. i posle kajdoi popitki lejala po 30 min s podnyatimi nogami lil prijimila ih k jivoty(zatekali= ),a poly4ilos vse neojidanno… posle 1 raza i togo prervannogo( dlinnaya istoriya= ) i razyltat yje po4ti 18 nedelek:yahoo: na vse volya Bo’jya:yes:

    #76651

    Aksioma
    Участник

    действительно, самое простое — не мыться после секса, а просто засыпать… да, негигиенично, но вот… у нас с первого раза получилось, учитывая, что сексом занимались ежедневно по 2-3 раза… И очень многое зависит от степени активности спераматозоидов!!! ))))

    #76652

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Aksioma;16090]действительно, самое простое — не мыться после секса, а просто засыпать… да, негигиенично, но вот… у нас с первого раза получилось, учитывая, что сексом занимались ежедневно по 2-3 раза… И очень многое зависит от степени активности спераматозоидов!!! ))))[/QUOTE]

    перед зачатием надо несколько дней накопить спермы, поэтому нужно пару дней хотя бы воздержаться от секса…

    #76636

    duymovocka
    Участник

    a mne govorili,esli xo4ew 4tob bil mal4ik nujno posle polovogo snoweniya lejat na pravom boku,a esli devo4ka,to na levom 😉

    #76653

    Марика
    Участник

    До 30 лет я не могла забеременеть….. Потом одна знакомая подсказала, что после того как 😉 надо поднять ноги на стенку! Ну, что вы думаете, мы с мужем так и делали )))))))) Обхохочешься!!!! Короче, вот уже второго ждём-с ;)))

    #76654

    kitten
    Участник

    :rofl: Обхохотаться можно :rofl: Мы специальных поз не принимали, и мылись после секса, правда было пару раз что я ножки на стенку задирала на 15 мин. Старались 2 месяца и вот в августе лялька появится))))) Правда нельзя насиловать своего мужчивну каждый день в неделю у мужчины не должно быть больше 2-3 раз если вы надеятесь на хороший результат, сперма та она не исчезает она просто не успевает созревать, а созревает она в течении 48 часов после последнего семяизвержения.

    #76655

    kitten
    Участник

    Кстати даже на сохранении кверху ножками кладут, кому необходимо. Это я не по своему примеруттт . у мамы знакомая три выкидыша было, а потом ей сказали хочешь ребёнка в больницу и не поверите всю беременность в лежачем состоянии и 9 месяцев кверху ногами во избежании выкидыша. о как.

    #76627

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=Oxana;15474]Моя мама мне говорила,что бы тобой забеременеть, т.е мной я высоко держала ноги… вот и думай ерунда все это или нет…
    Мое мнение что все таки есть доля правды….[/quote]
    да,да я вот 1,5 года не могла забеременить,пока мне не сказали что надо ноги поднять вверх на 30 мин. минимум,вот и получилось, а еще я слышала что у кого загиб матки то надо лежать на животе в конце «этого» дела.smile

    #76649

    GRENKA
    Участник

    Привет.У меня похожая ситуации, дочке 5 лет, второго не планировали.в страшный день муж забыл остановиться.что я только не делала-результат 23 недели.Ждем всей семьёй

    #76634

    GRENKA
    Участник

    Мне врач сказал что если заложено у партнеров, то никакие позы не помогут, поэтому если есть 3 мальчика следует остановиться и радоваться, ты за ними как за каменной стеной, а то 4й тоже парнем может быть.Я конечно не сторонник, просто к теме, были случаи- в семье только однополые детки, мама сходила налево и принесла другой пол.

    #76637

    Еленчик
    Участник

    Читала в интернете, что для зачатия мальчика нужно все делать после овуляции и чтоб напарник был взаде, а для девочки — до овуляции, миссионерская поза, (извините) «член» парнера чтоб при окончании был не глубоко и желательно неподмываться до утра после секса. Вот.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.