Повышенный тестостерон

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Madina 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18835

    Madina
    Участник

    У кого повышенный тестерон, я слышала что при повышенном тестероне до беременности может быть выкидыш или же преждевременные роды если не поддерживать лекарствами. И слышала при повышенном на теле повышается рост волос, большая вероятность родить мальчика

    #76485

    Ирина З…
    Участник

    Мне кажется, то что касается гормонов — только с врачом оговаривать нужно…

    #76486

    Madina
    Участник

    Помимо врача, эту тему можно обсудить и между участниками форума. Здесь ничего такого нету, каждый может поделится своим мнением. И это никому не грозит, даже больше будут знать

    #76487

    Ирина З…
    Участник

    smile ничуть не против обсуждения!!! Главное, чтобы самостоятельного лечения в таком случае не было!!!

    #76488

    Oxana
    Участник

    Я вообще не знаю что это.

    #76489

    Madina
    Участник

    Это повышенный мужской гармон у женщины.
    армон у женщины.

    #76490

    Oxana
    Участник

    ага, а его как определяют?
    Не подумайте что я тупая такая, просто в германии много диагнозов нет как в россии. а сейчас моя беременность первая, и многое я узнала с форума и продолжаю узнавать.

    #76491

    Madina
    Участник

    Сдают анализы на тест тестерон. Но если у вас самочувствие нормальное вам нечего беспокоится

    #76493

    Маруся22
    Участник

    сдаются анализы на гормоны. Причем такие анализы сдают и не беременные, если есть показания. Это заболевание, которое лечится.
    если есть показания. Это заболевание, которое лечится.
    Во время беременности действительно ведет иногда к нехорошим последствиям, угроза прерывания.
    тут главное контроль врача и соблюдение всех рекомендаций.

    #76492

    Oxana
    Участник

    спасибо, тоже спрошу доктора своего про это.

    #76494

    Teimura
    Участник

    слышала при повышенном тестероне самочувствие ухудшается!чувствую себя отлично,а вот пузико волосами покрылось,может это как то быть связано с полом будущего ребёнка??
    волосами покрылось,может это как то быть связано с полом будущего ребёнка??

    #76495

    Madina
    Участник

    А вы знаете пол ребенка. У меня так же пуза покрылась волосинками. По инт. читала что повышен муж. гормрн поэтому покрываются

    #76496

    Teimura
    Участник

    на узи сказали что мальчик,вот я и думаю может мои волосюшки на животе растут от того что там у меня мужчинка сидит!!
    оте растут от того что там у меня мужчинка сидит!!

    #76497

    Lana_s
    Участник

    Я тоже думаю, что это от гормонов идет. У меня вот наоборот там где всегда волосы росли очень быстро (на ногах имею ввиду), сейчас их вообще нету!!! просто нет и все, пропали, не растут вообще. Я так радуюсь этому факту. В кое-то веки не надо эпилировать!!! Красота.

    #76498

    Катушка
    Участник

    Девочки, милые, не тестерон, а тестостерон — это не только «мужской» гормон — он у нас в организЬме тоже имеется, именно он за счёт попадания в нас спермы — обеспечивает нам повышенный комфортsmile))
    менно он за счёт попадания в нас спермы — обеспечивает нам повышенный комфортsmile))
    Есть анализы, гормональные, 5 основных гомонов в организме — классический, в любой лаборатории (1-гормон — 300 руб. примерно) — сдавайте и расшифровывайте его результаты у знающих специалистов (если есть отклонения от нормы, а варианты нормы — указаны в бланке анализа)
    Никакого отношения к рождению мальчика высокий тестостерон не имеет, скорее — к повышенной волосатости и к проблемам в зачатии…
    Высокие показатели этого гормона — оберегают нас от преждевременного климакса.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.