Спорный вопрос

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мари-221005 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #76467

    Zemkin
    Участник

    Нет, барышни, вы слишком мнительны)
    Я мужчине наоборот предлагаю пива попить под преферанс с другом. А мне детского шампанского) Люблю лимонад))

    #76468

    так то конечно согласно с вами,но насчет физических отклонений у детей может и нет,они могут показаться позже,и уже в психическом отклонение.А так да,сама ничего не вижу плохого в том,чтоб после рабочего дня,раза 2 в недельку пивка или винца,в умеренных дозах,почему бы и нет
    а ничего не вижу плохого в том,чтоб после рабочего дня,раза 2 в недельку пивка или винца,в умеренных дозах,почему бы и нет

    #76474

    Катушка
    Участник

    Алкоголь, (табак, безусловно, в меньшей степени) — мощный ралаксант (в разумных дозах!) — наше бесконечное напряжение по любому поводу, и по поводу зачатия также, уменьшается под их воздействием (вне зависимости от их токсичных качеств) — это как мимоза — раскрывается и принимает.. Ну это может слишком далёкие сравнения, но надо учиться расслабляться, любить вне зависимости от… А не только кушать полезные продукты и высчитывать время овуляции…
    — раскрывается и принимает.. Ну это может слишком далёкие сравнения, но надо учиться расслабляться, любить вне зависимости от… А не только кушать полезные продукты и высчитывать время овуляции…

    #76460

    Anas_Pet
    Участник

    Молодец, Мари! И правильно! Если он так безответственно к планированию подходит, то что будет, когда ребенок родится?
    Я жила с пивным алкоголиком. вроде бы безобидные 2л пива в конце рабочей недели, 1,5 литра в середине. Не то чтобы стресс снять, а так, привычка… Я год промучалась, и забеременеть от него не могла. Все в пиве измеряется!!! Для меня было счастье встретить моего любимого и дорогого мужа! Не курит, пьет только по праздникам и только вино, иногда бутылочку пива выпросит, как в баню идем.Так забеременела от него почти сразу и без проблем

    #76475

    мари-221005
    Участник

    мой муж сейчас спросил, чем я занята, я сказала что в форуме, прочитал и говорит: «пойду покурю!» ну как его убедить, так обидно:sorry:, ведь будущий ребенок будет наш общий.

    #76461

    вам просто повезло.очень многие семейные пары живут вместе,а забеременеть не может,как только пары распадаются и создаются новые,то тут как тут беременность.иногда такое бывает,несовместимость просто.
    и создаются новые,то тут как тут беременность.иногда такое бывает,несовместимость просто.

    #76476

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=мари-221005;15779]мой муж сейчас спросил, чем я занята, я сказала что в форуме, прочитал и говорит: «пойду покурю!» ну как его убедить, так обидно:sorry:, ведь будущий ребенок будет наш общий.[/QUOTE]

    у мужа отцовские чувства могут проснуться, когда уже родившемуся малышу будет несколько лет!

    #76477

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=мари-221005;15262]Планируем ребенка. Я мужу говорю, что нужно не пить и не курить мужчине 3 мес, а он говорит не выдумывай. Подскажите сколько все же??????
    он говорит не выдумывай. Подскажите сколько все же??????[/QUOTE]
    Деват, тему не стала открывать, определила сюда.
    Хочу послушать, как вы смотрите на это решение.
    Это статья.
    [url]http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/04/24/germany/[/url]

    #76478

    Oxana
    Участник

    Ой,я букву пропустила, извиняюсь…
    ДевЧат smile

    #76479

    Anas_Pet
    Участник

    Интересно, а медпоказания они перечислили в законе?

    #76480

    Oxana
    Участник

    вот этого я тоже не знаю.

    #76481

    Ирина З…
    Участник

    Ну согласитесь, что очень часто не нужно знать правду! Очень сильно страдает семья от этих тестов генетических! Все-таки, при всей возможности измен и того, что можно поймать за руку — нужно оставаться людьми. Если сомнения есть — то лучше расстаться сразу, а не бегать с тестами.

    #76482

    Oxana
    Участник

    +1 Согласна!

    #76483

    Anas_Pet
    Участник

    Я тоже согласна с Ириной. Не те родители, что родили, а те, что вырастили

    #76484

    ulit
    Участник

    Многие на собственном примере знают как сложно бросить курить.
    ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА. ЭТО ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ.
    Электронная сигарета это электронное устройство по своему принципу напоминающее ингалятор.На сегодняшний день более всего зарекомендовали себя американские электронные сигареты как наиболее качественные и безвредные.
    Есть два варианта:
    Обычные http://www.ponsshop.ru/?p=8155
    Тонкие (slim) http://www.ponsslim.ru/?p=8155
    Тонкие сигареты созданные для того чтобы решить проблему женского курения: тонкие, стильные, удобные, простые в эксплуатации.
    Позволяют избавиться от никотиновой зависимости и ограждают от вредоносных побочных эффектов, сопровождающих процесс курения.
    Для того чтобы приобрести эти сигареты со значительной скидкой и бесплатной доставкой в любую точку России достаточно перейти по указанным ссылкам

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.