Котик-писает

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75772

    Ирина З…
    Участник

    Это все-таки кошка, она найдет где спрятаться всегда! Чтобы согреться. Ну и будет ценить уже комфорт и тепло дома.

    #75773

    Jane
    Участник

    da zhalko navernoe vigonat))

    #75775

    Ирина З…
    Участник

    У меня были кошки, первая спрыгнула с балкона и убежала, я ее искала долго, нашла какую-то прош… такой же расцветки, только рисунок на морде симметричен был. Через какое-то время эта дама нам котят принесла smile а сама сразу же свалила, мы котят из пипетки выкармливали, а она периодически возвращалась поесть-поспать. У нас остались 2 кошки от тех пипеточных котят smile Белка и Мурка. Я не знаю, что она им там рассказывала, но она котят за шкирятник в туалет носила на лоток. Много лет они у нас прожили — проблем не было! 2 кошки были из одного помета с абсолютно разным темпераментом: одной все время кота подавай, а вторую — главное корми во время!

    #75774

    Ирина З…
    Участник

    ну если жалко — пусть гадит

    #75769

    Jane
    Участник

    nu razve 4to probka)))) eto to4no radikalno)))

    #75770

    Киви
    Участник

    Лоток поставьте кошке, а? Не все кошки соглашаются ходить на улицу в туалет..

    #75776

    Катеринка-мама
    Участник

    У нас была та же история: подобрала во дворе, жалко стало… Потом не знали тоже, как отучить гадить по всем углам. Во время первой беременности лежала на сохранении, когда пришла из больницы, выкинула 2 пары туфлей, стоявших в прихожей. А муж пол мыл и не мог понять, откуда все-таи пахнет…
    Я пробовала такой способ (помимо всех прочих): в один его «любимый» угол поставила миску с кормом, в другой — с водой. Возмущался, конечно, сначала, но голод не тетка. Помогло… на некоторое время.
    Терпели так его шесть лет. А потом сделали перед рождением второго ребенка ремонт, купили все абсолютно новое, от мебели до ковров, запах его исчез. И больше я домой его не понесла (на время ремонта отдавали его родственникам в частный дом).
    Только это решило проблему кардинально.

    #75777

    Светоша
    Участник

    Котика мы нашего отвезли на дачу. Там он на нашем участке побыл 2 дня, а потом убежал.
    Председатель дачных участков, сказала нам, что он живет у одной молодой семьи (они на даче все лето живут), что все с ним хорошо, когда я просила сказать где он территориально, она мне не сказала, потому что говорит, там его любят, холят и лелеют, когда уезжают хозяева в город, то берут его с собой. В общем я успокоилась, и рада за нашего котика, он на свободе, он не голодный, совесть моя чиста.

    #75778

    SvetNochi
    Участник

    я слышала, что кошки не гадят там, где кушают. был такой случай чтокот писал и какал в зале под шторой. хозяйка положила ему туда как то его обед, он покушал и перестал ходить туда в туалет

    #75779

    Сушечка
    Участник

    наш сначала тоже писал, но хорошо хоть только в два места..под шкаф (куда крайне неудобно было залезать,убирать) и под батарею…вроде приучили потом (пользовались наполнителем для туалета). потом переехали на новую квартиру, и наполнителем уже не пользовались..первые два дня метил,теперь ходит в свой горшок.. но иногда мстит за что-нибудь и льет прямо посреди комнаты. а еще наш маленький гаденыш любит делать пакость- у нас акриловая ванна,и за ней нужен немного другой уход,чем за обычной, так вот,коту очень она понравилась,и он туда гадит…причем толко туда! уж не знаю как отучить..дверь в ванну закрываем,так научился открывать лапой….

    #75780

    Натальюшка
    Участник

    мы 2 месяца назад переезжали на пмж из одного города в другой. а своих четверых питомцев пришлось оставить свекру и свекрови на время. нас не было месяц. боже мой! мы вернулись и увидели такое!!! наши четверо совершенно культурных животных угадили им всю квартиру!!! у меня видимо просто свекровь золотая раз все это убирала и молчала. другая бы убила…и меня и кошек. короче, кошки разобиделись, что мы их бросили и со злости угробили родителям всю квартиру… Ну все закончилось хорошо — котиков мы забрали, теперь они ведут себя тьфу тьфу тьфу как ангелочки, а свекры квартиру эту продали smile smile smile

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.