Котик-писает

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19069

    Светоша
    Участник

    Вот проблема, так проблема.
    проблема.
    Муж прошлым июлем принес котенка с еще не открывшимися глазками. Шел домой, услышал писк кошачий в коробке лежала три котенка двое уже сдохлоsad, один лежал и пищал. Ну вот муж его и взял. Видать кто-то выкинул котят сразу после из рождения. Так вот..выкормили мы этого мальчика ночью по 3-4 раза кормить его вставала, покупали специальное молоко идентичное кошачьему(кстати не из дешевых). Вырос наш Микс и начал писать!!!!!!!!!!
    Оставили его на выходных дома одного приехали, а засанно (простите) ВСЕ!!!!!!
    Что делать — не знаю. Выкинуть далко, усыпить тем более. Отдать не кому.
    Может у кого есть коты, подскажите как бороться с этим пакостником.

    #75756

    Ирина З…
    Участник

    Кастрировать, но все равно будет метить, потому что знает, что так нужно — инстинкт. Но будет уже гораздо меньше. У него сейчас период «мужания», у кошачьих это выражается в тм, что они все метят.

    #75757

    Киви
    Участник

    1. кастрировать.
    2. наказывать. Т.е. тыкать носом в описаное место. НО! только сразу после того как пописает.. Если прошло хоть 10 минут уже не будет смысла вообще

    #75758

    Marina2009
    Участник

    Посмотрите на этом сайте [URL=»http://maul.my1.ru»]Болезни кошек[/URL] и на этом [URL=»http://cotik.my1.ru»]Все о Мурзиках[/URL]

    #75759

    1. Кострировать! Если нет возможности ему гулять и вы живете не на земле в частном доме.
    2. Я со своим котом боролась так, старалась заметить когда он собирается это сделать и прям носом тыкала и била по морде, ругала сильно. Но, он у меня такой парень, что любит очень грести и после всех нашим мучений, я решила ему купить наполнитель и стала в его лоток сыпать и ставить на то место, где он обычно писает. Ну и плюс ко всему еще и приучала к лотку, сажала его туда, гребла вместе с его лапами и потом как бы усаживала его на это место как в туалет, а потом закапывала его же лапами. Слава богу. справились с этой задачейттт!!!Главное все время контролировать весь этот процесс, пока не научиться, стараться вовремя заметить его проделки и сразу же на лоток сажать.

    #75760

    а еще я по началу покупала спрей антигрызин,он специально помогает отучить кошек гадить в неположенных местах, и совместно с ним спрей для приучения к месту, но..что-то не очень помогло. Все равно гадил. Хотя некоторые говорят. что помогает.

    #75761

    Светоша
    Участник

    Да и в лотке у нас наполнитель, и покупала сначала я этот приучитель. Он писал всегда на место проблем не было, сейчас вот началось, брызганье..Решили кастрировать, а сейчас он у нас в «заключенье» живет когда мы из дома уходим. Закрываем его в ванне, ванна 10 кв.м, так что ему там очень даже нормально.

    #75762

    Светоша
    Участник

    А я бы его отдала. В частный сектор например, ему там лучше будет. Но муж против…говорит с пипетки выкормили должны дальше кормить. Ээххе…терплю..

    #75763

    Jane
    Участник

    zakrivat v tualete vmesle s lotkom. u menia kogda to bila kowka. toka tak pomoglo!!paru raz zadnicu ej nadrala i zakrila v tualete. ona o4. vrednaja bila. moego parna togda vo sne vse vremia za palci na nogax kusala!!:rofl:

    #75764

    Jane
    Участник

    nu tam gde lotok ee stoit . mozhet malenkaja komnata kakaja?? ili vannaja??

    #75765

    Jane
    Участник

    veranda?

    #75766

    Ирина З…
    Участник

    ну значит, выгонять на ночь smile Если какает — носом не жалейте размазать эту красоту! С себя все слижет — пары раз таких процедур хватит.
    Сначала мне более жестокая мысль в голову пришла…

    #75767

    Jane
    Участник

    Irina, na wapku pustit??:rofl:

    #75771

    Jane
    Участник

    a vdrug no4ju zamerznet?? a tajskaja eto kakaja??

    #75768

    Ирина З…
    Участник

    ну типа того!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.