Беременность и компьютер.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Алёна Сосунова 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75269

    Ирина З…
    Участник

    это — точно! :rofl:
    Просто отдыхайте почаще, девочки. Причем не сидя у компа, а ходите куда-нибудь, да в тот же туалет smile
    А дома — полчаса и гулять столько же!!!

    #75271

    Просто Лена
    Участник

    Ну, зависит от монитора smile Уставать можно просто от экрана (как и в небеременном состоянии). Глаза могут уставать.
    небеременном состоянии). Глаза могут уставать.

    #75272

    Shanti
    Участник

    Предлагаю настроиться на позитив smile Так как без компа в наше время работать невозможно)))) Ноут — это решение !

    #75273

    Anas_Pet
    Участник

    На самом деле самое большое излучение идет от монитора, причем от лампового. Я думаю ламповыми мониторами уже давно никто не пользуетсяsmile Если говорить об излучении, то оно повсюду. Особенно электромагнитное. Прошлись вы по ЛЭП или воспользовались микроволновкой… Вот то что постоянное сидение за компьютером вредно, так это потому что не стоит долго сидеть на одном месте. Надо гулять побольше, дышать свежим воздухом(если такой вообще найдете в условиях города). Надо побольше двигаться, чтобы у ребенка не было кислородного голодания

    #75274

    Oxana
    Участник

    пол беременности с ноутбуком smile ну что тут поделаешь.Это и книжка и газета и все в одном …

    #75275

    aleksandra
    Участник

    [quote=Алёна Сосунова;14074]Девочки. Сейчас в контакте мне от приятельницы пришло сообщение: «АЛёна, а ты знаешь, что в твоем положении категорически нельзя сидеть за компьютером??? У нее сестра рожала год назад и врач ей запретил. » (откуда узнала, что я Б???)
    �деть за компьютером??? У нее сестра рожала год назад и врач ей запретил. » (откуда узнала, что я Б???)

    Я итак на ксерокс не хожу, и что мы тогда все «категорически неправильные»???
    А как же женщины, которые работают в трудных условиях?? Да взять того же продавца в продуктовом магазине, тяжести всякие таскают.
    Не знаю, мне мой доктор ничего не говорил по этому поводу… А вам???
    [/quote]
    Alena, я по 10 часов в день провожу за компом — ывбора нет надо работать! Таких как я в израеле полно т.к. все работают до самых родов и ничего, все рожают здоровых деток. Главное что б монитор был хороший! И еще от сотового телефони излучение тоже не маленькое и 24 часа он с тобой!

    #75277

    Танита
    Участник

    даже не представляю,что бы я без компа с инетом делала бы… У нас это связь с внешним миром.

    #75278

    kitten
    Участник

    :yes::yes::yes: Аналогичноsmile

    #75276

    Shanti
    Участник

    [quote=aleksandra;50536]Alena, я по 10 часов в день провожу за компом — ывбора нет надо работать! Таких как я в израеле полно т.к. все работают до самых родов и ничего, все рожают здоровых деток. Главное что б монитор был хороший! И еще от сотового телефони излучение тоже не маленькое и 24 часа он с тобой![/quote]
    От сотового больше излучение , мы измеряли ( чем от ноута) . Поэтому от сотового держусь подальше )))

    #75279

    Natalia26
    Участник

    Я вот тоже 5 дней в неделю на работе, а это по 9 часов в день перед компом!..И никуда не денешься от него!…Понимаю, что это не очень хорошо, как и мобильники, СВЧ и прочие чуда техники) Но по-другому никак!..
    Кстати, мобильники у меня муж на ночь начал выключать и убирать их от меня подальше)))

    #75280

    Анетка
    Участник

    Я всю беременность работала до 9 месяца и работа у меня с компьютером. Узнавала у врачей, никто не противопоказывал. Только вот если есть угроза, тогда лучше поостеречься и много не сидеть.
    У нас родилась здоровенькая дочка smile вот 10 месяцев скоро, но техникой очень увлекается.

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.