Беременность и компьютер.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Алёна Сосунова 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75262

    Shanti
    Участник

    Девчонки, мы с мужем проверяли излучение от ноута ( у него спецприборчик есь) , так вот — у мобильника больше. Все ок!

    #75254

    Алёна Сосунова
    Участник

    [quote=Oxana;14094]Alen! Vivod sdelala na segodnya s kompom? Vchera vivodi delala po vyazaniju, a segodnya nam udolos’ tebya ubedit’?[/quote]

    Да, Оксан, сделала!!!! Мне сегодня день рождения, я уже с утра уговариваю своего малыша пнуть меня хорошенько-это был бы лучший мой подарочек!!!
    ыша пнуть меня хорошенько-это был бы лучший мой подарочек!!!

    #75263

    Алёна Сосунова
    Участник

    Господи, как же с вами хорошо!!!! Спасибо всем!! Я и не сомневалась по этому поводу, просто хотела ваше мнение услышать!!!
    ому поводу, просто хотела ваше мнение услышать!!!

    #75255

    Oxana
    Участник

    Alenka s dnem rozgdeniya dorogaya!!!
    Tebe zaranee bil poslan podarok, radujsya, a pinochka dozgdewsya!!!:kiss:

    #75256

    Алёна Сосунова
    Участник

    [quote=Oxana;14230]Alenka s dnem rozgdeniya dorogaya!!!
    Tebe zaranee bil poslan podarok, radujsya, a pinochka dozgdewsya!!!:kiss:[/quote]

    Спасибо, Оксаночка!!!!!:yes:
    а!!!!!:yes:

    #75257

    Ирина З…
    Участник

    Аленка!!!!!!!!!!!! С днем рождения тебя!!!
    Поздравления от нас — это РАЗ!
    Шлем мы добрые слова — это ДВА!
    Быть все время впереди — это ТРИ!
    Жить со всеми в дружбе, в мире — это кажется ЧЕТЫРЕ!
    Никогда не унывать — это ПЯТЬ!
    Приумножить все, что есть — это шесть!
    Быть внимательной ко всем — это СЕМЬ!
    Быть всегда в нормальном весе — это ВОСЕМЬ, ДЕВЯТЬ, ДЕСЯТЬ!!!
    Ну, а к этому впридачу — Счастья, Радости, Удачи!

    #75258

    Lana_s
    Участник

    Присоединяюсь к поздравлениям! Легкой Вам беременности! И пиночка на день варения от малыша!!

    #75259

    и я в свою очередь хочу поздравить вас с Днем варенья!!!!;)счастья вам. здоровья и легкой беременности!!!:kiss:

    #75243

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;14077]ну лично у меня врач вполне адекватный и таких глупостей не говорил…

    а мое мнение: электромагнитное излучение есть от любого прибора, включенного в сеть. Даже от обыкновенной лампочки ))) Поэтому предлагаю тогда всем беременным не пользоваться ни в коем случае микроволновками, холодильниками, не смотреть тв и выключить свет во всем доме. А, да, на узи тоже не зодить — там в аппарае такой же компьютер встроенный… И по мобильнику ни с кем не общаться, а купить домой аппарат дисковый )))
    И говорят это в основном люди старшего поколения, которые боятся всего нового. Только им надо напомнить, что холодильники, тв, утюги и пылесосы и в их время были smile

    а воще удобная отмазка, чтобы ни дома ничего не делать, ни на работе… надо над этим подумать smile[/QUOTE]

    то, что излучение идет отовсюду — это правда! но от чего-то больше, а от чего-то меньше… насчет мобильника однозначно скажу: мощное излучение! показывали, какие опыты проводили с куриными яйцами, что получалось вместо птенцов…. sad не зря говорят, что ребенку до 12 лет пользоваться мобильником нельзя, да и взрослому необходимо ограничивать себя!

    от компьютера тоже излучение… от монитора чувствуется… чем лучше монитор (то же самое и с телевизором), тем меньше излучение. чем дальше сидишь, тем лучше!

    #75264

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Shanti;14135]Девчонки, мы с мужем проверяли излучение от ноута ( у него спецприборчик есь) , так вот — у мобильника больше. Все ок![/QUOTE]

    да, согласна полностью! :yes: от нотика меньше излучения идет, чем от мобильника!!
    а вот стационарным компом пользоваться не могу. правда, у него монитор старенький, не ЖК.

    #75265

    Просто Лена
    Участник

    Это неправда smile Компьютер абсолютно безвреден. Уже была куча исследований на эту тему. Ксерокс — да, лучше избегать. Стоять около работающей микроволновки тоже не стоит. А компьютер можно. Единственное, нельзя долго сидеть в одном положении. Надо часто вставать, разминаться.

    #75266

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, излучение от компа есть, идет от системника, от задней стенки.

    #75267

    Киви
    Участник

    Оно меньше чем от микроволновки smile
    А еще покажите мне беременных, которые регулярно и подолгу сидят у блока питания.. Видимо в целях сугреву :rofl:

    #75270

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;14417]Девочки, излучение от компа есть, идет от системника, от задней стенки.[/QUOTE]

    полностью согласна!
    но и от монитора тоже!… правда, от какого-то меньше, от какого-то больше!
    я сама по себе чувствовала излучение ещё до беременности!.. в свое время постоянно работала за компом… чем больше излучение от компа, тем быстрее устаешь за ним сидеть!

    #75268

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Киви;14418]Оно меньше чем от микроволновки smile
    А еще покажите мне беременных, которые регулярно и подолгу сидят у блока питания.. Видимо в целях сугреву :rofl:[/QUOTE]

    меньше, чем от микроволновки, и меньше, чем от мобильника!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.