Типография

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Александр 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #376903

    Kemmer
    Участник

    Можете посоветовать мне какую-то проверенную типографию для сотрудничества?

    #376959

    kiriwka
    Участник

    Опираясь на свой собственный опыт, могу порекомендовать Вам вот эту типографию https://offset.moscow/ . Сотрудничала с ней уже неоднократно, и могу сказать, что она всегда выполняет заказы своевременно, и делает это на самом деле качественно.

    #377043

    elenaklimova878
    Участник

    Мы в Лайм обращались у них не дорого.

    #380718

    Milkazz
    Участник

    Могу порекомендовать обратиться в https://bizprinting.ru/sertifacaty , как раз недавно у них сертификаты заказывали на печать, сделали в сроки и качественно

    #391859

    loli4e4ka
    Участник

    Доброе утро, я искала по цене варианты и смотрела отзывы, что бы качество при невысокой цене было хорошее, нашла отличный вариант. Типография «Альфа Питер» много услуг предоставляет, посмотрите на сайте https://alfapiter.ru/ у них есть и типография, и полиграфия, я у них заказывала наклейки с логотипом для своего магазина здоровой еды и наклейки на витрину, осталась довольно работой, кстати монтаж тоже заказывала, побоялась сама клеить витрину.

    #399982

    Polina123
    Участник

    Добрый день! Всегда за всей полиграфией обращаемся в типографию Глобал Маркетинг. Недавно оформили печать книг на заказ https://www.poligrafi.com/catalog/knigi/ . Думаю коллеги по работе будут довольны от этих книг)

    #405603

    Александр
    Участник

    Тоже очень часто делаем различную печать документов, также и контрольных, рефератов и так далее. Но, сейчас нужно все распечатывать по параметрам. Изучаем тут http://blitz-remont.ru/arxitektura-i-dizajn/kak-raspechatat-listy-formata-a1-i-a0.html, как все делать правильно и по правилам. Описано все подробно и исчерпывающее. Также рассказано, что можно напечатать на формате А1 и А0, даны полезные советы и рекомендации.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.