Материнство- это не мое

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  лопорт 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75182

    Belokrylova
    Участник

    Ой, и я тоже в 34 первого.. И вроде совсем не нервная.. И беременность прекрасно протекала, конечно после родов может быть хуже все заживало, но зажило ведь! И сейчас малявке 4 месяца, я начала ходить на занятия йогой, два раза в неделю. Вечером, папа наш с работы приходит, я ему дите в руки и на часик убегаю. И мне хорошо, и ребенок с папой общаются в кайф. Итог — все счастливы! Так что просто надо постараться найти время для себя, привлекать к этому всех, кого только можно! И папу в первую очередь, конечно.

    #75186

    лопорт
    Участник

    Алёна, спасибо за такие искренние слова! На мой крик души отозвалось много мам, а ведь я просила даже не столько посоветовать, сколько поругать меня за мое поведение в роли мамы. Иногда кажется за всю жизнь столько не наревела, сколько за эти 2 года, а ведь раньше было непросто вывести меня из себя. Повезло с мужем, он не осуждает меня, а просто молча старается помочь, глядя как он играет с сыном, я успокаиваюсь. Спасибо еще раз всем, девчонки, этот форум как бальзам на рану!

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.