Постоянно хочу спать!!??

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Teimura 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19979

    Teimura
    Участник

    девочки подскажите!!Нам 23 недельки и я постоянно хочу спать,может в моём организме чего то не хватает?!
    ,может в моём организме чего то не хватает?!

    #75036

    У нас 18 недель и тоже самое, спать хочу все время!!!Думаю, что это вполне нормально!!!!;)

    #75037

    Алёна Сосунова
    Участник

    Конечно, нормально!!! Весна ведь еще действует!
    едь еще действует!

    #75038

    Teimura
    Участник

    да я в принципи с самого начала беременности сплю больше половины суток и всё равно не высыпаюсь!!!
    половины суток и всё равно не высыпаюсь!!!

    #75039

    Уж, поверьте, вы не одна такая!!!!:rofl:

    #75040

    Matilna
    Участник

    Я дрыхла как сурок недель до 28-30, а потом наоборот проблемы начались со сном. Сейчас приходится с книжкой сидеть часов до 3-ёх ночи, прежде чем носом клевать начну.sad Понимаю, что скоро сладко подремать может и не придётся, но ничего поделать с собой не могу.
    м клевать начну.sad Понимаю, что скоро сладко подремать может и не придётся, но ничего поделать с собой не могу.

    #75041

    Маруся22
    Участник

    я тоже спать хочу постоянно smile это же нормальное состояние беременных smile
    льное состояние беременных smile

    А вот со второй беременностью мне сейчас сложнее: мелкому полгода только сегодня исполнилось, хочешь-не хочешь, а в 7 утра у нас подъем… Так что не поспишь особо! а так хочется… smile

    #75046

    Спи пока возможность есть, потом после родов месяца три точно не будешь высыпаться;)

    #75047

    Булка
    Участник

    У нас почти 12 неделек, я три недели на больничном, так сплю по два раза днем, а последнее время ночью плохо стала спать, может от того что муж далеко, в коммандировке. Все время ночью просыпаюсь, что-то то живот болит, то в туалет охота, то покрутиться. А днем сплю по часу точно. Хотя послений раз днем я спала в детском саду, даже когда болела днем спать не могла. А беременность вот как подействовала. И еще у меня такая лень, просто жуть. Ничего делать не хочу. Планировала кучу книг прочитать, лень. Лежу телек смотрю, так уже мозг плавится, думаю с ним надо завязывать, ничего позитивного там не показывают. А лень что-то придумывать.

    #75048

    Светоша
    Участник

    Если есть возможность — то спите. Это хорошо.
    пите. Это хорошо.
    Я практически всю беременность проспала. Может конечно не от этого ( но я все же верю немного в это), у меня очень спокойный рабенок.
    Мама беременность спала,отдыхала, был только позитив — и он у меня такой же был когда грудным был.

    #75049

    Чебураш
    Участник

    а я наоборот
    ни днем ни ночью спать нехочу
    нам 22.5 недель

    #75056

    Oxana
    Участник

    Ya spat’ dnem ne xochu, nam 21 nedel’ka, v son klonilo tol’ko v pervom trimestre, i to potomu chto ya rano vstavala na kursi,zanimalas'(nagruzka mozgovaya) i prixodila vimotannoj, vot togda valilas’ s nog! A sejchas s 22 00 do 08 30 ili 9 00 splju, razumeetsya noch’ju v tualet kazgdie 2-3 chasa!Vot!

    #75042

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;13781]я тоже спать хочу постоянно smile это же нормальное состояние беременных smile
    льное состояние беременных smile

    А вот со второй беременностью мне сейчас сложнее: мелкому полгода только сегодня исполнилось, хочешь-не хочешь, а в 7 утра у нас подъем… Так что не поспишь особо! а так хочется… smile
    [/QUOTE]

    а почему так рано подъем?? :-о

    #75043

    Маруся22
    Участник

    потому что я жду погодков, у меня сейчас сыну всего полгода smile и у него такой режим… Он просыпается в 7 утра примерно, кушает, играется и потом спит еще часик с 9 до 10 примерно.

    #75050

    Маруся22
    Участник

    Чебураш, давайте меняться smile я вам свое «хочу спать», а вы мне бессоницу? а то с мои режимом хотеть спать уж больно тяжело smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.