Постоянно хочу спать!!??

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Teimura 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75051

    Чебураш
    Участник

    давайте.я согласна.я все равно работаю дома,могу спать когда захочу
    только вот имой организм не согласен.
    я до родов не высплюсь,и потом еще незнаю сколько спать не буду…ужас

    #75052

    Маруся22
    Участник

    а я наоборот, пока сын маленький был — месяц, два — отсыпалась дома по полной. Я его к себе почти на всю ночь забирала, и утром папу отправляли на работу, а сами дальше в кровать smile Когда грудью кормишь, то удобно — положил к себе под бок, сиську сунул и спать smile запросто можно отсыпаться пока он то сосет, то спит.

    #75044

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;13892]потому что я жду погодков, у меня сейчас сыну всего полгода smile и у него такой режим… Он просыпается в 7 утра примерно, кушает, играется и потом спит еще часик с 9 до 10 примерно.

    Это с ним месяцев так до трех можно было в кровати валяться до 12… а теперь все, хватит говорит smile
    меня если по утрам сильно тошнота и рвота мучают. то нас папа спасает, кормит его и переодеваетsmile
    [/QUOTE]

    т.е. ребенок сам установил час просыпания?

    #75053

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;13928]а я наоборот, пока сын маленький был — месяц, два — отсыпалась дома по полной. Я его к себе почти на всю ночь забирала, и утром папу отправляли на работу, а сами дальше в кровать smile Когда грудью кормишь, то удобно — положил к себе под бок, сиську сунул и спать smile запросто можно отсыпаться пока он то сосет, то спит.
    [/QUOTE]

    а не боялась задавить его своим телом?

    #75054

    Чебураш
    Участник

    Марусь,у меня двойня,я немогу сразу двоих положить рядом и кормить, или по одному,или на спец подушке сразу двух.
    Положить к себе тоже вряд ли,у нас водная кровать и большой риск,что от вибраций ребенок закатится под тебя.А папа наш спит переворачиваясь каждые 15 минут.

    #75045

    Маруся22
    Участник

    да, у нас месяцам к трем четкий режим уже был. причем это я под него подстраивалась, он сам для себя все решил.
    го подстраивалась, он сам для себя все решил.
    правда этот режим менялся за это время (ну разное кол-вот кормлений и т.д.), но сейчас все четко — в 9 спать ложимся примерно, в 7 встаем. разброс — +/- 15 минут.
    как перешли полностью на искусственное (перестал грудь брать с наступлением второй беременности), так еще и прям четкий график кормлений и дневного сна.
    мне сейчас так проще намного, можно свой день планировать smile

    #75055

    Маруся22
    Участник

    ну да, вам сложнее… мне совместный сон очень-очень жизнь облегчал…

    #75057

    Юленька П
    Участник

    А я по ночам в туалет то ли хочу, то ли не хочу, но просыпаюсь вся рассклеянная, но спать люблю, хочу и делаю, по-максимуму)))

    #75058

    Zemkin
    Участник

    Я днем не сплю, но могу спать до самого до дня. Мне это несвойственно

    #75059

    Юстина
    Участник

    [quote=Teimura;13764]девочки подскажите!!Нам 23 недельки и я постоянно хочу спать,может в моём организме чего то не хватает?!
    ,может в моём организме чего то не хватает?![/quote]

    😉 Я тоже все время спала,особенно любила днем,так что это нормально,надо набираться сил;),а то потом не будет такой возможности выспаться :ura:

    #75060

    СашуляMoscow
    Участник

    Ну в беременность я тоже плохо спала. Вы поговорите с врачом, это у многих бывает, там много причин почему так происходит, от гормонов, до того, что плод может давить на мочевой пузырь и т.д. А, вот если уже и после родов такое состояние будет продолжаться лучше уже обращаться к неврологу. Я, через пол года поле того как ребенка родила вышла на работу. Вначале очень волновалась как там он без меня. И пусть у него и бабушка и няня, все равно волнительно было. А, потом добавились какие то страхи связанные с работой, потом еще и память стала ухудшаться. Даже не знаю, что бы делала, не назначь мне мой доктор препарат нобен. Месяца за 1, 5- 2 полностью пришла в себя. Успокоилась, стала опять внимательной, да и память наконец то нормализовалась.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.