Непонятные выделения, срок 6 недель, хелп ми

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Лисенька 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19968

    Лисенька
    Участник

    [FONT=»Arial»]sad[LEFT];)[/LEFT][/:rrr:FONT]

    #74989

    Ollechka
    Участник

    Привет! Обратись к врачу, это может быть опасно. смотря какого они у тебя цвета.

    #74993

    Лисенька
    Участник

    не могу разобраться с сайтом и что где писать…сорри
    Та вот, последние месячные начались 20 февраля, на 24 день цикла начались мажущие выделения светло-коричневого цвета, ничего не болело, и на 26день закончились, собственно так я и поняла что надо сделать тест, сделала-полосатый…УРА…Сегодня начал болеть живот и к вечеру появились опять мажущие гости, но совсем чуть-чуть, срок у меня 5-6 недель, делала УЗИ в субботу врач сразу увидела беременность, сказала что все хорошо, пить витамины и если будет болеть низ живота — но-шпу. Девочки скажите пожалуйста боль и мазня это нормально? Как у кого было на таком же сроке?

    #74990

    Привет!!!Выделения могут быть разными? а что значит непонятные? они коричневого цвета или в чем проблема? подробней опиши пожалуйста твои выделения!!!и самое главное не нужно паниковать раньше времени!!!спокойствие, только спокойствие!!!;)

    #74992

    Лисенька
    Участник

    Привет, они светло-коричневого цвета, по консистенции как бели.

    #75001

    Маруся22
    Участник

    выделения бывают разные. некоторые абсолютно нормальное явление, при беременности в принципе выделения могут усиливаться, а некоторые — признак нехороший.
    ринципе выделения могут усиливаться, а некоторые — признак нехороший.
    Если сильно беспокоитесь, лучше к врачу обратится. Что бы развеяли все сомнения, сказали что все у вас хорошо и нет повода для беспокойства smile

    #74991

    Лисенька
    Участник

    Татьяна, я новенькая и пока еще не разобралась с сайтом как начинать новую тему, в другом своем сообщении я описала проблемуsmile

    #74994

    bonny
    Участник

    Обязательно сходи к врачу. У меня так было. На 5-6 неделе несколько дней была мазня, но правда, живот не болел. Мне сразу назначили гормоны, причем тонуса не было и угрозу не ставили. А на 11 неделе начались опять выделения, так оказалось что сильная угроза, увеличили дозу гормонов и я 2 недели пролежела на больничном. Сейчас у нас 15 неделька, все вроде ттт))). Не переживай, верь, что все будет хорошо. Но бдительность не помешает

    #74995

    Маруся22
    Участник

    мазня бывает, и после этого рожают нормальных детишек. Но к врачу надообязательно обратится!!! Мажушие выделения коричневатые — повод вполне весомый!

    #74996

    Мазня -это не очень хорошо!!!Советую, не сидеть здесь на сайте, а вызвать скорую, или ели есть машина ехать в гинекологию или к своему врачу, главное объясни что мажет и что бы тебя посмотрели специалисты. Мазня может быть как показатель того, раньше в эти дни возможно у тебя должна быть начаться менструация, но а может быть и угроза!!!Ты главное не нервничай, вовремя обратишься к врачу и все будет хорошо, это не страшно!!!!Живот тоже, смотря как болит, если потягивает низ, то это нормально, у тебя перестройка идет в организме, матка начинает по-потихоньку увеличиваться, вот и болит. Но, мы не можем сказать тебе наверняка, лучше к врачу и не ТЯНУТЬ!!!!!:yes:

    #75000

    Ollechka
    Участник

    Я не хочу, конечно, пугать, но меня на этом сроке с мажущимися выделениями коричневого цвета отправили в больницу на сохранение. Конечно это еще зависит от твоего состояния здоровья в общем! Если по гинекологии проблем не было раньше, то мне, кажется все не так уж страшно. Но все-же лучше к врачу обратится…..Главное не волнуйся! Все будет хорошо!smile😉

    #75002

    Oxana
    Участник

    Devochki, a maznya ne mozget bit’ priznakom vnematochnoj beremennosti?

    #74997

    Я прошу прощение, печатала быстро и немного не правильно сформулировала предложение, я его повторю сейчас — Мазня может быть как показатель того, что раньше в эти дни у тебя должна была начаться менструация,бывает что в эти дни выделения усиливаются,так как организм привык за многие годы, но а может быть и угроза!!!Ты главное не нервничай, вовремя обратишься к врачу и все будет хорошо, это не страшно!!!!Самое главное — СПОКОЙНО!!!!!Ты теперь не одна, и малышу не будет хорошо, если будешь сильно переживать!!!!!

    #75003

    Вполне может быть, но нашей героини делали УЗИ, и врач вроде бы увидела плод и все хорошо. Так что думаю, что внематочная отпадаетsmile

    #75006

    Ollechka
    Участник

    тогда на узи ее было бы невидно

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.