Непонятные выделения, срок 6 недель, хелп ми

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Лисенька 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75033

    Все будет обязательно хорошоsmile, вот увидишь!У меня тоже был выкидыш в первую беременность, но прошло пол годика и мы снова занялись детопроизводством. И вот, пока все отлично, нам уже вчера 21 неделька стукнула. Сыночек будет!!!smile Я желаю тебе всего самого хорошего, поскорее выздоравливай и снова в ряды будущих мам. Мы будем ждать тебя:kiss:!!!Удачи!

    #75034

    anngel
    Участник

    [QUOTE=Saproshinka;18142]Привет всем! Вот и случилось то, чего так боялась… В саму Пасху у меня случился выкидышь. В больницу забрали в тот день, когда только начались выделения. Теперь моей крошечки нет больше sadsadsadsadsad Девочки, милые, берегите себя. Всем желаю самой счастливой беременности. Вы мне очень помогали. Через пол годика будем пробовать ещё с мужем, сейчас куча обследований предстоит и реабилитаций. Я знаю, что обязательно буду мамой. Всех вас люблю[/QUOTE]

    не падай духом, мы год назад в больницу с замершей попалиsad, сейчас вот ждём малыша! состояние твоё понимаю, самой ужсно было, не передать! старайся думать о хорошем, всё получится!!!! у многих так бывает! ну мы же всё сможем, и всё переживём!!!!:yes:

    #75035

    Веруся
    Участник

    Та же история. Сейчас снова ждем малыша, тоже, конечно, волнуемся. Несколько дней назад была у врача, сказали, что все хорошо. Держитесь, девочки. Главное — здоровье.

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.