несоответствие сроков

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мамаЛёши 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #74140

    Алёна Сосунова
    Участник

    Девчонки, я хоть тоже немножко успокоилась, почитав написанное. У нас в 33 недельки вес 1800гр, назначили актовегин и курантил. Через 2 нелеи-контрольное узи- надеемся, что наша малышечка вырастет!!!

    #74126

    tanuxa_29
    Участник

    ОК,как сделаю, все напишу

    #74141

    мужнина Белка
    Участник

    Алена, ну до родов еще 7 неделек, так что обязательно вымахает малюточка…

    #74119

    Наталья,хорошо,вот вы узнали как процесс родов происходит,смысл,вам станет от этого легче,или вы будете акушерки говорить что в интеренете я видела все не так:-о.зачем лишний раз себя подвергать «стрессу».я когда беременной ходила,постоянно зависала на этом сайте,но дальше календаря беременных,где расписывается что происходит с плодом на каждом этапе развития не лаила никуда.мне повезло с врачом,да и с мамой,которые очень понятно объясняли что лучше делать а что нет.единственный раз врач сказала,Татьяна ты ДОЛЖНА хотя бы раз отлежать в роддоме,типа на сохранение,положено у них так у врачей.

    #74114

    Natalia26
    Участник

    А кто ж знает?..))
    Врач в Сеченовке обещал отдать мои данные в их ЖК, чтоб поставили меня там на учет…

    #74148

    Natalia26
    Участник

    Ой-ой-ой!..Верить только врачам — это ох как опасно в нашей стране!!!
    Доверяй, но проверяй — вот этому совету еще можно следовать…

    #74149

    мужнина Белка
    Участник

    а в книжке «Как безопасно родить в России», написанной между прочим тоже врачами (из Министерства), написано, что верить можно только в БОГА, а в беременность нужно расчитывать прежде всего на себя! Вот под этими словами я готова подписаться!!! Мое здоровье и здоровье моего малыша интересует прежде всего меня, в врачи в консультациях практически никакой ответственности не несут…

    #74150

    полностью согласна! только мы в ответе за своих детей!:yes:

    #74151

    Natalia26
    Участник

    Подписываюсь полностью!!!:yes:

    #74146

    Мария Мария
    Участник

    Мне сегодня тоже прописали Актовегин и Курантил, и сказали не переживать, все в норме…

    #74152

    Polik
    Участник

    А у меня такая ситуация. ПДР, исходя от последних месячных, 3 марта. Но так как мой цикл был не 28, а 23 дня, ПДР в интернете показывался 28 февраля. Врач же на приеме исходила и из продолжительности цикла, и последних месячных, поставила срок на 24 февраля. Сегодня была на УЗИ. Думала, что малышу 10 недель и 5 дней. По результатам УЗИ срок 11 недель 4 дня. Сказали, что плод на неделю быстрее развивается.Я спросила, может ли это быть из-за того, что цикл маленький. Врач сказала, что запросто. Но в заключении УЗИ ПДР написали аж 10 марта :-о. Вот я и думаю, описались они, что ли?

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.