несоответствие сроков

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мамаЛёши 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19675

    мамаЛёши
    Участник

    Вот скажите, что такое может быть? По интернету у меня срок 9 недель, врач определил что 8 недель. А матка больше этих сроков. У кого такое было? Направили на узи, но надо ждать талоны и мучиться еще несколько дней в неизвестии? Может патология какая-то?
    аправили на узи, но надо ждать талоны и мучиться еще несколько дней в неизвестии? Может патология какая-то?

    #74083

    Ирина З…
    Участник

    а если двойня? Не дергайтесь, пойдете на УЗИ, там посмотрят.

    #74084

    анчоус
    Участник

    привет! не пойму, больше каких сроков матка, и кто это определил?

    #74085

    мамаЛёши
    Участник

    Привет, анчоус! врач на осмотре определила, что матка больше 8-9 недель. Да я с малышом на больничном, далеко всё платное… а консультация рядом.
    на больничном, далеко всё платное… а консультация рядом.

    #74086

    В Инете — не самая достоверная инфоsmile. А вот что касается врача и узи, то это вполне нормально!!! Я на первое узи пришла в 10 недель, и плод полностью соответствовал 10 неделям, врач же нащупывал матку на 8-9 недель. И результаты анализов были примерно на 9 недель!!! ;)Второе узи было сделано в 16 и все соответсвовало сроку. Не переживай, самое главное держать эмоции и себя в руках:kiss:!!!

    #74087

    мамаЛёши
    Участник

    Спасибо за поддержку
    ддержку

    #74088

    анчоус
    Участник

    самое главное что не меньше сроков, что не замершая бер
    ов, что не замершая бер

    #74089

    kitten
    Участник

    Девочки помогите разобраться, мы с мужем спорим спорим и никак не придём к общему мнению по поводу срока, у меня 25-ть недель, по акушерскому календарику (крегленький такой, может кто знает) у меня первая неделя 7-ого месяца, а муж говорит что если считать по настоящим месяцам то получается 5,3 месяца, получается что поего расчёту -2 недели. А если и в правду посмотреть то в акушерских календарях 1 месяц=4 неделям т.е. 28-ми дням, а в настоящих же месяцах и 30 и 31 день, так на что ориентироваться не знаю и кто прав из нас тоже не знаю. Помогите кто знаетsmile

    #74090

    Teimura
    Участник

    акушерских месяцев 10,так что и Вы и Ваш муж оба правы,по вашим расчётам 1-ая неделя седьмого месяца,а по расчётам мужа 5,3 из расчётов 9-ти обычных месяцев!!

    #74091

    Ирина З…
    Участник

    Беременность долится примерно 40 недель с первого дня последних менструаций. Загляни на этом сайте в календарь: наверху зеленый прямоугольничек

    #74092

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=мамаЛёши;13096]Вот скажите, что такое может быть? По интернету у меня срок 9 недель, врач определил что 8 недель. А матка больше этих сроков. У кого такое было? Направили на узи, но надо ждать талоны и мучиться еще несколько дней в неизвестии? Может патология какая-то?
    аправили на узи, но надо ждать талоны и мучиться еще несколько дней в неизвестии? Может патология какая-то? [/quote]
    а у меня разница с врачебным сроко в три недели,у меня 23,мне поставили 26,правда врач ориентировался по размерам малыша.

    #74093

    Anas_Pet
    Участник

    Если мальчик, то наверно богатырь родится:ura:

    #74095

    Lily
    Участник

    Ты считай не от зачатия, а от первого дня последних месячных, и тогда у тебя будет и УЗИ и врачебный срок совпадать. У меня срок 1 августа, и все совпадает. А в календаре беременности смотрела на mama.ru?

    #74096

    мамаЛёши
    Участник

    Вот по УЗИ у меня плод н неделю больше 14 нед и 4 дня. А срок от последних месячных 13 нед и 4 дня. Это как? Хорошо или плохо. Главное что не отстаёт Это и успокаивает.

    #74097

    Lily
    Участник

    Конечно это не плохо, может крупненький будет. У меня просто такой же срок как и у [B]vfhbyfr. [/B]Это по расчетам календаря беременности и врача, но по УЗИ некоторые показатели моего ребеночка больше на 2 недели. Но я не зацикливаюсь на этом.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.