Декабрята

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Tatysya 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 841 по 847 (из 847 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #73666

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Lisya;94762]всем привет! мамаши декабрят, вы своих детишек как часто купаете?мне все время думается, что надо хотя бы 2 раза в неделю.на данный момент купаем раз в неделю, в воду ничего не добавляем.но вот первый месяц прошел и я подумываю сделать настойку из одуванчиков или ромашки- читала, что для кожи полезно.как думаете?[/QUOTE]

    Я/ своего первого купала каждый день в обычной водопроводной воде с самой выписки, а выписали нас на 3 день. Купают в слабом растворе марганцовки, настое ромашки или череды. Только вот часто купать в травках не рекомендуют, т.к. сильно сушат кожу. Мне врач советовал раза 3 в неделю. Т.е. я купала в отварах через день- два.

    #73658

    Ники
    Участник

    [quote=_Victoria_;94733]Спасибо smile
    В ПДР узи показало, что у меня мало вод. Сначало меня наблюдали… будут ли воды дальше уменьшаться и оказалось, что я за 2 дня теряю 1 -1.5 см воды. ПОложили меня на стимуляцию, но она затянулась. Сделали КС со спинальной анестезией. Чувствую себя отлично, как будто бы и не было операции, живот тоже практически уже ушел, но еще не совсем. Безумно рада, что все позади smile)

    А тебе делали КС под общим наркозом?[/quote]

    я не чувствовала нижнюю часть

    #73667

    Lisya
    Участник

    поднимаю тему, а то все пропали!
    как у вас дела, декабрята? поделитесь новостями!smile

    #73668

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Lisya;100405]поднимаю тему, а то все пропали!
    как у вас дела, декабрята? поделитесь новостями!smile[/quote]

    может надо тему открывать в Наших детях?smile

    #73669

    Lisya
    Участник

    давай!;)

    #73670

    Ники
    Участник

    [quote=Lisya;100405]поднимаю тему, а то все пропали!
    как у вас дела, декабрята? поделитесь новостями!smile[/quote]
    да в общем да я ушла в раздел детское здоровье и кормление

    #73671

    Lisya
    Участник

    всем всем всем декабрятам 2009!!! открыла тему в рубрике Наши дети под названием Декабрята 2009. добро пожаловать!smile

Просмотр 7 сообщений - с 841 по 847 (из 847 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.