Декабрята

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Tatysya 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 847 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19721

    Tatysya
    Участник

    Есть, такие???
    е???
    Я вчера узнала, будет второй!!! Очень рада!
    Именно так и планировали :yahoo::yahoo::yahoo:
    срок 1 декабря!

    #72826

    Aksioma
    Участник

    Ой, поздравляю!!!

    #72827

    Oxana
    Участник

    Примите поздравления!
    Но я не с Декабрят smile я Августята!!!:yahoo:

    #72828

    Tatysya
    Участник

    Спасибо за поздравления! И вас взаимно поздравляю !
    взаимно поздравляю !
    Никто еще не знает, ну кроме мужа smile А так хочется кому то прокричать просто !!! smile
    Этот сайт я в первую беременность очень уважала, он его начали переделывать примерно в середине моей беременности, а сейчас тут просто рай smile

    #72829

    Alfa_W
    Участник

    А я пока не знаю smile

    #72830

    Варианта
    Участник

    [quote=Tatysya;12465]Есть, такие???
    е???

    Я вчера узнала, будет второй!!! Очень рада!
    Именно так и планировали :yahoo::yahoo::yahoo:
    срок 1 декабря![/quote]

    Ну надо же! И я вчера узнала.
    Но чувства смешанные: и радостно, что таки справились (прошлая беременность была внематочной), и грустно, что придется радикально поменять образ жизни.

    #72831

    Tatysya
    Участник

    Я еще кормлю первого, поетому кординального ничего не измениться, мне легче smile

    #72832

    Маруся22
    Участник

    а какая разница между детишками будет? я вот тоже второго жду, у меня прям ровно погодки, по числам — на 5 дней срок отличается smile
    ровно погодки, по числам — на 5 дней срок отличается smile

    #72833

    Tatysya
    Участник

    У меня будет, без месяца, 2 года разница, моему сынишке сейчас 1.3
    моему сынишке сейчас 1.3

    #72834

    girliiii
    Участник

    Я тоже и в ноябрятах и декабрятах поселюсь!!!!! узнала в субботу!!!!по тесту!!! а ХГЧ сегодня показал 213, нам 4 недельки!!!!!:yahoo:

    #72838

    Alfa_W
    Участник

    Пока боюсь записываться, но все тесты, которые я сегодня замучила smile показали слабую полоску да… думаю не призрак, т.к. по своим ощущениям и признакам — беременна smile

    #72839

    akvarel
    Участник

    А я вчера тоже сделала тест и он показал 2 полоски. Срок по всем календарям 8-9 декабря. После второго ребеночка был аборт микрушка, и я очень преживала, и вот Боженька дал нам шанс. Его уже не упустим!! Ждем третьего!
    крушка, и я очень преживала, и вот Боженька дал нам шанс. Его уже не упустим!! Ждем третьего!

    #72836

    Варианта
    Участник

    А Вас поздравляю и желаю справиться со смешенными чувствами побыстрей и наслаждаться радостью беременности

    Спасибоsmile Я буду стараться… У меня есть сын и две лошади…. Одну из лошадей пришлось выставить на продажуsad
    Беременность долгожданная, 4 года пытались с мужем зачать, получилось один раз: и то внематочная…Так что в выходные поеду на УЗИ…

    #72840

    Alfa_W
    Участник

    Поздравляю!

    #72841

    Tatysya
    Участник

    Удачи вам, и что бы все было хорошо!
    было хорошо!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 847 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.