Декабрята

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Tatysya 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 847 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #73650

    Семицветик
    Участник

    А мы должны были быть январятами, а родились 27 декабря у меня сынок Кирилл!! Ура!:yahoo:Всех новоиспеченных мамаш- поздравляю!! Растите детки нам на радость здоровенькими и умненькими!!!:ura:

    #73651

    Lisya
    Участник

    поздравления!!!!!!!smile

    #73652

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Семицветик;94024]А мы должны были быть январятами, а родились 27 декабря у меня сынок Кирилл!! Ура!:yahoo:Всех новоиспеченных мамаш- поздравляю!! Растите детки нам на радость здоровенькими и умненькими!!!:ura:[/quote]

    Поздравляю с малышом! Растите здоровенькими ! smile

    #73653

    Jonny
    Участник

    [quote=Семицветик;94024]А мы должны были быть январятами, а родились 27 декабря у меня сынок Кирилл!! Ура!:yahoo:Всех новоиспеченных мамаш- поздравляю!! Растите детки нам на радость здоровенькими и умненькими!!!:ura:[/quote]
    Поздравляю!!! Мы еще сидим, ждем чего-то))) полные 40 недель у меня 5 января….завтра ко врачу пойду, посмотрим что скажет….Мы, кстати, тоже хотим назвать Кирюшей;) Первый сынок Александр….

    #73654

    Семицветик
    Участник

    Спасибо большое девочки за поддержку! Удачных родов Вам Jonny!

    #73655

    Jonny
    Участник

    [quote=Семицветик;94394]Спасибо большое девочки за поддержку! Удачных родов Вам Jonny![/quote]
    Спасибо!

    #73656

    Ники
    Участник

    [quote=_Victoria_;94004]Мы родились 31 ого декабря (ПДР был 25 ого) в 18.44 с помощью кесарево. Рост 3230 кг и рост 53 см .
    Я походу закрыла декабрь ? smile[/quote]
    поздравляю.вау и у вас кесарево. что случилось? как себя чувствуете. у меня уже 11 дней даже живот ушел

    #73659

    Jonny
    Участник

    [quote=_Victoria_;94004]Мы родились 31 ого декабря (ПДР был 25 ого) в 18.44 с помощью кесарево. Рост 3230 кг и рост 53 см .
    Я походу закрыла декабрь ? smile[/quote]
    Поздравляю!!!! А я тоже думала, что 31-го могу родить, а мы до сих пор сидим))))

    #73657

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Ники;94594]поздравляю.вау и у вас кесарево. что случилось? как себя чувствуете. у меня уже 11 дней даже живот ушел[/quote]

    Спасибо smile
    В ПДР узи показало, что у меня мало вод. Сначало меня наблюдали… будут ли воды дальше уменьшаться и оказалось, что я за 2 дня теряю 1 -1.5 см воды. ПОложили меня на стимуляцию, но она затянулась. Сделали КС со спинальной анестезией. Чувствую себя отлично, как будто бы и не было операции, живот тоже практически уже ушел, но еще не совсем. Безумно рада, что все позади smile)

    А тебе делали КС под общим наркозом?

    #73660

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Jonny;94617]Поздравляю!!!! А я тоже думала, что 31-го могу родить, а мы до сих пор сидим))))[/quote]

    Спасибо smile
    Видно вашему малышу у вас очень комфортно smile) Легких родов вам !!! :ura:

    #73662

    Lisya
    Участник

    всем привет! мамаши декабрят, вы своих детишек как часто купаете?мне все время думается, что надо хотя бы 2 раза в неделю.на данный момент купаем раз в неделю, в воду ничего не добавляем.но вот первый месяц прошел и я подумываю сделать настойку из одуванчиков или ромашки- читала, что для кожи полезно.как думаете?

    #73663

    Семицветик
    Участник

    Мы купаемся чем через день. В воду по наставлению врача добавляем марганцовку, либо череду, либо можно еще душицу, ромашку ( пока еще не пробовали).Один раз в неделю можно ипользовать десткое мыло.
    Мы родились 27-го декабря, сначала конечно не купали пока прищепка с пупка не отпала. Теперь уже купаемся. Помню что первую дочу купала вообще каждый день.
    Так что если нет никаких противопоказаний- смелей, купайтесь в травах и дл кожи это очень полезно!!!:yahoo:

    #73664

    Lisya
    Участник

    о, спасибо!перейду на двухразовое в неделю, а с весны почаще буду купатьsmile

    #73661

    Jonny
    Участник

    [quote=_Victoria_;94736]Спасибо smile
    Видно вашему малышу у вас очень комфортно smile) Легких родов вам !!! :ura:[/quote]
    Спасибо!

    #73665

    Jonny
    Участник

    [quote=Семицветик;94782]Мы купаемся чем через день. В воду по наставлению врача добавляем марганцовку, либо череду, либо можно еще душицу, ромашку ( пока еще не пробовали).Один раз в неделю можно ипользовать десткое мыло.
    Мы родились 27-го декабря, сначала конечно не купали пока прищепка с пупка не отпала. Теперь уже купаемся. Помню что первую дочу купала вообще каждый день.
    Так что если нет никаких противопоказаний- смелей, купайтесь в травах и дл кожи это очень полезно!!!:yahoo:[/quote]
    И мы первого сынульку купали каждый день после того как пупочек зажил….По началу воду кипятили, а вот что добавляли не помню…по-моему тоже череду…

Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 847 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.