Подскажите "возможо отслойка плаценты"!!!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ekateruwa 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19716

    ekateruwa
    Участник

    Подскажите, может у кого было!!!У меня 6 неделя (если считать от последних месячных)!!!сегодня ходила на узи в консультацию…врач узи сказала, что плод не соответствует 6 неделям….сказала, что уже должно быть сердцебиение и всё такое….А ещё написала, что «возможно отслойка плаценты по задней стенке»!!:sorry::-оsad

    #72633

    Oxana
    Участник

    Privet! S Uma ne nado sxodit’, uspokojsya i nadejsya!Pej to,chto propisali…
    Raz zgelannaya, znachit vse budet ok, a vrachi eti, slov net (nachnu viskazivat’sya…zaneset…) gde ti zgivew?

    #72635

    Инночка
    Участник

    Врач странная какая то. Разве к 6 неделям формируется плацента?!! И сердцебиение наверное позже прослушивается недели на 2. Не переживай. К сожалению врачи бывают не всегда корректны, и меня лично такие фразы «о нехорошей беременности» наводят на мысль об их некомпетентности. Пей дюфастон или утрожестан и отдыхай.

    #72636

    Булка
    Участник

    Вообще правда мне говорили что на 8 неделе начинается прослушиваться сердечко. Не переживай самое главное. А может тебе врача поменять? Это тебе так в районной ЖК ответили? Я знаю в некоторых ЖК говорят «Если до 10 недель выкидыш не произойдет приходи». Вот такие они добрые. Это у них поток, а у нас это наша долгожданная беременность. Самое главное не переживай, и не забывай про утрожестан. Это очень важно. А кстати тебе его вместе с дюфастоном выписали? Я пью и вставляю только утрожестан 3 раза по 200 в день.

    #72634

    ekateruwa
    Участник

    Я в Москве..Шоссе энтузиастов…..sad

    #72639

    ekateruwa
    Участник

    Я сама в шоке от неё, я тоже читала, что на этом сроке плод всего 5 мм длиной…..а она мне говорит что у меня плод 6мм на 2,5 мм и говорит, что слишком мал…..и чуть ли не сказала, что я дура какаято что хочу эту беременность сохранить….потому что если на ранних сроках чтото не по плану то ребёнок уже не здоровый генетически……
    о что хочу эту беременность сохранить….потому что если на ранних сроках чтото не по плану то ребёнок уже не здоровый генетически……
    Видимо ей ктото настроение передо мной испортил…..

    #72637

    ekateruwa
    Участник

    Да дюфастон по 1 в день и на ночь утрожестан (не в ротsmile))) по 200 тоже 1 раз в день ……
    ))) по 200 тоже 1 раз в день ……
    а через две недели на узи…….смотреть динамику….

    #72643

    ekateruwa
    Участник

    Да уж! ну я просто помню….я с первой беременностью тоже у неё делала….она тогда мне сказала, что ребёнок слишком головастый….а на 6 месяце мне говорили, что отстаёт…..положили в больницу…там сделали узи….и всё в норме оказалось…..

    #72644

    ekateruwa
    Участник

    А никто не знает, если даже будет отслойка, то можно всё равно выносить или там проблемы будут какие????

    #72638

    ekateruwa
    Участник

    Да сама врачиха у меня вроде ничего…она мне сказала, чтобы я не заморачивалась и пила лекарства…её маленький эмбрион не смутил…она сказала, что ей не понравилось про возможность отслойки….

    #72645

    ekateruwa
    Участник

    а какие ещё рекомендации…???лежать надо или обычный образ жизни?
    о или обычный образ жизни?
    мне врач ничего не сказала!!!((((

    #72646

    Ирина З…
    Участник

    Ты не психуй, не переживай, расслабься, пусть пройдет недели 4 и сходи в другой центр, поликлинику на УЗИ или хотя бы через 2 недели. Наберись терпения! На 6-недельном сроке сердечко и не должно прослушиваться насколько я знаю. Поэтому делать УЗИ на таком сроке — пустая затея совершенно.
    И в инете поиск задай — отслойка плаценты на ранних стадиях. УЗИсты и врачи-то какие-то левые, и поток там идет… Ты ее слова близко к сердцу не принимай, чтобы не навредить ребеночку.

    #72649

    Тринадцать
    Участник

    Ну какая плацента в 6 неделек? Глупости.
    Расслабьтесь, отдыхайте, а недельки через 2 сделайте УЗИ.

    #72650

    Lily
    Участник

    Конечно, глупости, плацента формируется к 16 недели, да и сердечко прослушивается только в 8-9 недель. Не переживай, береги себя.
    ивается только в 8-9 недель. Не переживай, береги себя.

    #72647

    Saproshinka
    Участник

    Солнце, не переживай. Вообще сердечко биться начинает на 6-ой неделе с момента ЗАЧАТИЯ! smile Если в Москве, могу посоветовать хорошее место, частная клиника, но там очень хороший гинеколог. Она очень аккуратная, я ей доверяю на все 200, а то и 300. м.Люблино. Их тел. 657-27-96. Позвони, узнай всё, проконсультируйся. Там гинеколог одна. Не ошибёшься. Заплатишь немного, зато спокойнее будет тебе. Тем более, что очень корректный специалист. Всё всегда поправимо, если вовремя определить, не затягивай, а главное не нервничай smile это уж точно ни к чему.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.