Зависимость внешности беременной от пола ребенка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #72481

    aleksandra
    Участник

    Ты знаеш у меня с подругой срок одинаковый у меня девочка а у нее мальчик так у обоих животы как арбузы круглые

    #72482

    Еленчик
    Участник

    Первый раз я была беременна мальчиком, кожа испортилась, волосы стали тонкими и даже под конец начали выпадать, вес изменился только из-за ребенка , когда родила вес остался тот же что и до беременности. Сейчас….похоже тоже мальчик, пока незнаю, но очень похоже…. внешность у меня стала лудше, не каких проблем с кожей. Может все это зависит еще и от того какая беременность!!!

    #72483

    Ленуся
    Участник

    у меня первая девочка, проблем с кожей вообще небыло, а сейчас еще не знаю кто родится, но все лицо и грудь в «празднечном налете» (прыщики), будто переходный возраст начался.

    #72484

    Aksioma
    Участник

    я жду мальчика (вроде как) и тоже — вся зацвела(((

    #72488

    kitten
    Участник

    Может это весна так действует, потому что у меня тоже прыщики лезут не знаю как уже с ними бороться((((а ношу мальчишку, ничего не было до 25-ой недели.

    #72485

    Oxana
    Участник

    Девчат, у меня раньше перед месячными прыщики выскакивали, а так в основном чисто(но кожа местами жирная)
    сейчас заметила в те дни,когда должны были бы прийти дела, появляются прыщики и потом уходят…

    #72486

    Ирина З…
    Участник

    потому что яичники так и продолжают работать, по графику своему smile

    #72487

    Маруся22
    Участник

    так циклы-то наши никуда не делись. И гормоны вырабатываются по этим циклам…

    #72489

    Танита
    Участник

    Таксь…Узи мое противоречит прогнозам знакомых) Муж до сих пор не верит ,что там мальчик. так его знакомые уверили,что я беременна девочкой.И пузо круглое, и пигментация на лице, и веса много набрала,и нос раздуло,и стою пузом вперед(говорят,что с мальчиками попу выпячивают назад) короче.. родим -увидим наверняка

    #72491

    kitten
    Участник

    Мне тоже все говорят что выгляжу вообще супер и нисколички не поменялась, со спины такая же стройненькая и пузика не видно, только спереди огурчик торчит:rofl: Ношу мальчишкуsmile Хотя знакомая у меня тоже мальчишку носила, и у неё как раз были проблемки как с девчонкой, поправилась прилично, нос и губы раздуло.

    #72490

    Oxana
    Участник

    мне все говорят, что я отлично выгляжу,не сказать что беременная!!!
    тоже с мальчиком….

    #72492

    anngel
    Участник

    [QUOTE=ЮЛЯ;28505]И я о том же![/QUOTE]

    ой, девочки, это всё индивдуально!!!! у меня подруга носила сынульку, выглядела как слон, набрала 28кг, и ни о какой красоте речи не шло:yes:, а второй раз носила девочку, была оч даже красивенькаяsmile а другая носила девочку, была мягко говоря маленьким монстриком!!!:-о так что, раз на раз не приходится!!!smile

    #72493

    Oxana
    Участник

    Да,Вы правы! Посмотрим что со след.беременностью будет smile

    #72494

    tamo
    Участник

    у всех это индивидуально.у меня на первую-девочку все лицо прыщами в зеркало не могла смотреть на себя.сейчас мальчика ношу-никогда такой чистой кожи лица не было.но еще многое завист от внешних факторов.и много от всего…..sad

    #72495

    Shanti
    Участник

    У меня подружки беременные мальчишками , все в прыщах ходили , все тело, хотя до Б чистейшая кожа была.. Но я все таки в такую фигню не верю как зависимость пола от внешности . Родственники часто лепечут что-то на эту тему, но мне смешно прямо — взрослые люди называется))))) Если б так было, врач бы мне давно сказала бы пол.:ura:

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.